Клиника андрологии на Курской
Главная / Клиники / Клиника андрологии на Курской

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10, ЦАО, Басманный

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "Клиника андрологии на Курской"(2)

Уролог

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Ниже среднего
Доктор не компетентен в своем вопросе. Он толком мне ничего не объяснил и навязывал свои лишние услуги. Приём длился 10-15 минут.
, , лечащий врач: Лукашов Олег Леонидович
На приёме доктор просмотрел анализы, которые я принесла, задал несколько вопросов, сделал УЗИ щитовидной железы, выписал мне препараты для повышения железа. Врач вежливый, общительный, внимательный, всё понятно и доступно объяснил, не назначил ничего лишнего. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич
На приёме доктор проанализировал мои анализы и дал мне бумажку с планом питания. Мне показалось, что врач ставит финансовые интересы клиники выше интересов клиента. Чтобы я не ушёл, он сказал, что к анализам не надо готовиться. В результате, я сдал анализы без подготовки, а так было нельзя. Доктор произвёл на меня впечатление специалиста средней осведомлённости. Он больше эндокринолог чем диетолог. Как эндокринолога я его никому порекомендовать не могу. Качеством приёма я недоволен.
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии на Курской"