Клиника андрологии на Курской

+7 (499) 519-36-42
Записаться

Клиника андрологии: ★ 7 врачей ★ 309 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника андрологии на Курской"(7)

Проктолог
Ханова Лилия Фаритовна Стаж 19 лет к.м.н.
Эндокринолог Диетолог
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Андролог Уролог
Лукашов Олег Леонидович Стаж 27 лет Врач первой категории
Колопроктолог Проктолог
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Прием соответствовал ожиданиям. Доктор был внимателен к проблеме. Он провел осмотр, опрос, посмотрел результаты предыдущих обследований и назначил следующие анализы. Приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич
Доктор выслушала меня, подробно, четко все рассказала, предложила, как можно решить проблему и дала рекомендации. Прием прошел лучше, чем я ожидала!
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна
Доктор выслушал меня, ответил на интересующие вопросы и сделал назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии"