Клиника андрологии на Курской 🔎 - 7 врачей, 251 отзыв, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

Клиника андрологии: ★ 7 врачей ★ 251 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Цены на медицинские услуги

Мухин Анатолий Геннадьевич
Мухин
Анатолий Геннадьевич
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"
Понравилось доброе, теплое отношение доктора к пациенту. Врач всё доходчиво и понятно объяснил, взял анализы и назначил лечение, мне было не страшно. Он хороший, понимающий доктор, который умеет настроить человека на лечение, когда страшно. Я осталась довольна, спасибо ему и я ещё к нему записалась на прием, буду у него лечиться. Мне врача порекомендовали и я обязательно буду его рекомендовать.
, , лечащий врач: Мухин Анатолий Геннадьевич
Я все время хожу к этому врачу, он очень опытный, профессиональный и вдумчивый. На приеме провел осмотр, удалил мне полипы и прописал лекарство.
, , лечащий врач: Мухин Анатолий Геннадьевич
Врач компетентный, никаких претензий нет, мне назначили лечение, сейчас наблюдаемся, через месяц опять будем встречаться. На приеме врач выслушала жалобы, дала рекомендации, было понятно, что врач квалифицированный. Спокойный и доброжелательный доктор, чутко понимает, что проблема деликатная, что нужно время и адаптация, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии"