Клиника андрологии на Курской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

Клиника андрологии: ★ 7 врачей ★ 269 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Цены на медицинские услуги

Мухин Анатолий Геннадьевич
Мухин
Анатолий Геннадьевич
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
1900 руб.
Поматилова Ирина Николаевна
Превосходный врач
Поматилова
Ирина Николаевна
Гинеколог
Cтаж 32 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"
О враче хочу сказать, что я у неё лечусь уже четыре года, только у неё. У Лилии Фаритовны отличная специализация, высочайшая квалификация, проктологию знает как свои пять пальцев, она вежливая, внимательная, кандидат медицинских наук, в общем я ей доверила свою жизнь. Доктор выписала нужные для меня свечи и таблетки, я думаю что дня 2-3 и моё острое состояние пройдёт. Такими должны быть все медики как Лилия Фаритовна, большое ей спасибо!
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна
Я ничего не выделила невероятного у доктора, не могу сказать, что она меня чем-то поразила. Врач аккуратно осмотрела меня, назначила лечение. Я довольна! У меня нет к специалисту нареканий и восторгов тоже.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна
Олег Леонидович супер - замечательный и внимательный человек. Он сделал все, что нужно было.
, , лечащий врач: Лукашов Олег Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии"