14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника андрологии на Курской

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10, ЦАО, Басманный

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника андрологии: ★ 6 врачей ★ 432 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника андрологии на Курской"(6)

Колопроктолог Проктолог

В клинике 2000 руб.

Андролог Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Впечатление от приема осталось положительное. Мне все понравилось. Врач профессионал своего дела, компетентный, внимательный. На приеме доктор назначил сдать анализы и потом на основании результатов будет назначено лечение. Еще приду на прием к Сергею Анатольевичу.
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич
В целом все хорошо. Олег Леонидович доброжелательный, улыбчивый. Все, что надо, знает, все, что нужно, делает. На приеме всю информацию объяснял доступно. Прием длился 15 минут. Порекомендую.
, , лечащий врач: Лукашов Олег Леонидович
Я полностью довольна. Это был первичный приём на котором Сергей Анатольевич направил меня на анализы. Скоро будет повторная встреча и там мы уже выясним проблему. По времени всё длилось примерно пол часа. Рекомендую данного специалиста другим!
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии на Курской"