Главная / Клиники / Клиника андрологии на Курской

Клиника андрологии на Курской

+7 (499) 519-36-42
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника андрологии: ★ 7 врачей ★ 347 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Доктор вызвала доверие, но мне показалось, что она была не совсем честна. Лилия Фаритовна все просмотрела, выслушала жалобы и назначила курс операций. Но другой специалист опроверг поставленный диагноз и сказал, что моя проблема решается консервативным лечением.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна
Очень внимательный и профессиональный доктор. Сергей Анатольевич решил мою проблему.
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич
Профессиональный доктор. Я наблюдаюсь у него уже много лет. На консультации он меня обследовал и сделал назначение.
, , лечащий врач: Щербаков Сергей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии"