Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

Клиника андрологии: ★ 6 врачей, ★ 180 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Мухин Анатолий Геннадьевич
Мухин
Анатолий Геннадьевич
Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1200 руб.
Акушер, Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, Член-корреспондент АН
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"
Все было профессионально, корректно и без сомнительных решений. Доктор мне хорошо помог. Спасибо!
, , лечащий врач: Мухин Анатолий Геннадьевич
Всё хорошо. Хороший прием. Хороший врач. Она деликатно, внимательно отнеслась к моей проблеме.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна
Внимательная очень, профессионал! К ней приятно приходить на консультацию, я довольна.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии"