3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника андрологии на Курской

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10, ЦАО, Басманный

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника андрологии: ★ 6 врачей ★ 385 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника андрологии на Курской"(6)

Андролог Уролог

Колопроктолог Проктолог
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Узнал о докторе через СберЗдоровье. На сервисе были хорошие отзывы и высокий рейтинг. Это ввело меня в заблуждение... Поход к доктору не понравился! Он был абсолютно бесполезным и длился минут 15-20. Мне показалось, что врач навязывал кучу платных услуг, не предупредив об их стоимости. Он мне сказал то, что я уже знал, и выписал обезболивающие препараты. В этот же день меня увезли на скорой. И уже в городской клинике сделали все необходимые анализы, дали заключение и лечение. Не понятно, почему данный специалист не отправил меня на эти обследования. Но как человек он довольно вежливый; предельно понятно доносит свои мысли.
, , лечащий врач: Лукашов Олег Леонидович
Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
, , лечащий врач: Мухин Анатолий Геннадьевич
Пока не знаю так видна очень хорошая врач у меня первый приём хорошо прошёл дальше посмотрим как будет так пока все хорошо
, , лечащий врач: Мухин Анатолий Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии на Курской"