Клиника андрологии на Курской
Главная / Клиники / Клиника андрологии на Курской

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10, ЦАО, Басманный

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника андрологии: ★ 6 врачей ★ 386 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника андрологии» была основана в 1999 году. На сегодняшний день это популярное многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, в котором оказываются услуги по разным медицинским направлениям. Здесь принимают андрологи и гинекологи, маммологи и эндокринологи, урологи и проктологи, проводят операции интимные хирурги.

Обратившись в «Клинику андрологии» в Сыромятническом переулке, можно пройти всестороннее обследование, которое позволит поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. В лаборатории центра осуществляется забор общих и биохимических анализов крови, крови на аллергены, ЗППП, кала на дисбактериоз, мочи и пр. Пациенты «Клиники андрологии» имеют возможность в удобное для себя время сдать мазки, пройти УЗИ внутренних органов, доплерографию, диафаноскопию, аноскопию, сделать биопсию.

Как добраться

Ближайшая станция метро — «Курская». Нужно двигаться в сторону Курского вокзала. Дойдя да него, свернуть направо (если стоишь лицом к сооружению). После идти по Верхнему Сусальному переулку. Пересечь улицу Верхнюю Сыромятническую. Затем следовать по Второму Сыромятническому переулку. Здание клиники находится с правой стороны.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника андрологии на Курской"(6)

Диетолог Эндокринолог

Андролог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Андролог Уролог

Проктолог
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника андрологии на Курской"

Прекрасный, профессиональный, тактичный, внимательный и хороший доктор. Я давно у нее наблюдалась и нашла ее через этот сервис. Я иду к ней уже не первый раз, потому что уже наблюдалась у нее и доверяю ей. Врач вела у меня беременность. Я могу оставить только самый лучший отзыв. Она практикующий акушер, которая делает операции и принимает роды. На этом приеме она провела мне профосмотр, проконсультировала, дала рекомендации и назначила анализы. Мы встретимся с доктором еще раз, чтобы обсудить результаты анализов и если будет нужен курс лечения. Мне было приятно, что врач меня вспомнила, хотя мы долго не виделись, потому что моему ребенку уже 11 лет. Прием длился минут 20.
, , лечащий врач: Поматилова Ирина Николаевна
Узнал о докторе через СберЗдоровье. На сервисе были хорошие отзывы и высокий рейтинг. Это ввело меня в заблуждение... Поход к доктору не понравился! Он был абсолютно бесполезным и длился минут 15-20. Мне показалось, что врач навязывал кучу платных услуг, не предупредив об их стоимости. Он мне сказал то, что я уже знал, и выписал обезболивающие препараты. В этот же день меня увезли на скорой. И уже в городской клинике сделали все необходимые анализы, дали заключение и лечение. Не понятно, почему данный специалист не отправил меня на эти обследования. Но как человек он довольно вежливый; предельно понятно доносит свои мысли.
, , лечащий врач: Лукашов Олег Леонидович
Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
, , лечащий врач: Мухин Анатолий Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника андрологии на Курской"