Воронеж
Челябинск

Дельта Клиник в Наставническом переулке

+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Ковшутина Любовь Михайловна
Потрясающе
Ковшутина
Любовь Михайловна
УЗИ-специалист
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Прием прошел очень хорошо. Доктор - очень приветливая, вежливая женщина. Она всё хорошо объяснила, будем дальше с ней работать.
, , лечащий врач: Ковшутина Любовь Михайловна
Первое впечатление замечательное. Прекрасный доктор, милая, внимательная. У меня будет повторный прием.
, , лечащий врач: Ковшутина Любовь Михайловна
Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Врач доброжелательная, всё мне рассказала. В общем впечатления положительные.
, , лечащий врач: Ковшутина Любовь Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"