Воронеж
Челябинск

Дельта Клиник в Наставническом переулке

+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Ханова Лилия Фаритовна
Cтаж 17 лет / к.м.н.
Приём от 1900 руб.
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-42
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Врач понравилась, усидчивая, осмотрительная, вежливая, приятно было с ней пообщаться, на прием сходить. На все вопросы ответила. В целом о клинике только положительные впечатления. Персонал вежливый.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна
Всё понравилось, но цена услуг высоковата. Вполне нормальная клиника. В очереди ожидать не пришлось свой прием.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна
Я бы поставила везде пятёрки, там было всё нормально. В принципе ещё рано о чем-то говорить, потому что это был только первый раз. Но для первого раза мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Ханова Лилия Фаритовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"