Воронеж
Челябинск

Дельта Клиник в Наставническом переулке

+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Рожков Эдуард Алексеевич
Амутов Идрис Абдрахимович
Амутов
Идрис Абдрахимович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
8 (499) 519-36-42
Последний отзыв был опубликован вчера
Кордоняну Татьяна Петровна
Кордоняну
Татьяна Петровна
Cтаж 16 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Все было быстро и качественно! Отзывчиво и приветливо подошел ко мне и моему вопросу.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Мне понравилось всё, врач дружелюбный, расслабленный, хорошо идёт на контакт. Самое главное он мне помог.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Нормальный был прием. Очень доброжелательный, внимательный врач. Я не долго была у него, прием шел минут пятнадцать, был осмотр. Врач мне понравился.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"