Дельта Клиник в Наставническом переулке: лоры (отоларингологи) - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

Дельта Клиник в Наставническом переулке

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Врачи клиники (3)
Амутов Идрис Абдрахимович
Амутов
Идрис Абдрахимович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Кордоняну Татьяна Петровна
Кордоняну
Татьяна Петровна
Cтаж 17 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Прекрасное обслуживание, врач очень хорошо и доходчиво все объяснил и прописал мне очень хорошие препараты, которые мне помогут, надеюсь. Доктор объяснил, почему произошло осложнение, у меня насморк и кашель, который отдает болью в ушах, и выписал направление. Очень доброжелательный и добросовестный человек, профессионал.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Доктор опытный, внимательный, с душой ко мне отнесся. Я перенесла химию терапию, после нее у меня начались проблемы с носом. Он посмотрел, объяснил, выписал лекарства, капли, которые мне помогают.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Прием информативный, врач сделал УЗИ пазух и назначил лечение. Доктор позитивно настроен, общителен, доходчиво все разъяснил.
, , диагностика: Рентген придаточных пазух носа

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дельта Клиник"