Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Врачи клиники (3)
Амутов Идрис Абдрахимович
Амутов
Идрис Абдрахимович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Эдуард Алексеевич
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Я осталась очень довольна приёмом. Доктор мне порекомендовал лечение, сейчас я долечиваюсь и всё нормально. На приёме всё было в порядке.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Меня как пациента все удовлетворило. Эдуард Алексеевич - вежливый и оперативный доктор. Самую главную функцию он выполнил, произвел первые манипуляции, благодаря ему у меня началось лечение.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Обыкновенный врач, я пришёл к нему на приём, вылечился и ушёл уже здоровый.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"