Дельта Клиник в Наставническом переулке: косметологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

Дельта Клиник в Наставническом переулке

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Мичкина Виктория Ивановна
Алексеева Светлана Михайловна
Алексеева
Светлана Михайловна
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Я осталась очень довольна. Обратилась по поводу коррекции морщин, врач посоветовала все необходимое, сделала все качественно и так как я хотела. Виктория Ивановна очень внимательный специалист, который к себе располагает. Я ей очень благодарна и пойду к ней опять. Понравилось, что она не слова не сказала о том, что я опоздала.
, , лечащий врач: Мичкина Виктория Ивановна
Очень приятная девушка, подробно, доступно рассказала. Хотя я скрупулезная, но мне она понравилась. Она рассказала все возможные варианты, как лучше будет, сказала какие последствия могут быть, предупредила. Приду ещё.
, , лечащий врач: Алексеева Светлана Михайловна
Она мне сразу помогла, на следующий день всё прошло. Я довольна и через неделю собираюсь к ней опять на прием. Эффект был моментальный.
, , лечащий врач: Гришанова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дельта Клиник"