Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Мичкина Виктория Ивановна
Гришанова Наталья Александровна
Гришанова
Наталья Александровна
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Все было отлично. Профессиональный и компетентный специалист. По моему вопросу она делает все как надо.
, , лечащий врач: Филатова Светлана Сергеевна
Все прошло быстро. Мне все понравилось. Качеством услуг я доволен. Доктор все достаточно быстро провела. Она знает свое дело.
, , лечащий врач: Мичкина Виктория Ивановна
Всё понравилось. Была первый раз, но никаких нареканий нет и ещё обращусь. Светлана Михайловна - заведующий отделением, грамотный специалист. Она всё мне рассказала. Всё меня устроило.
, , лечащий врач: Алексеева Светлана Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"