Дельта Клиник в Наставническом переулке: иммунологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

Дельта Клиник в Наставническом переулке

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Ежова Ольга Александровна
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Мы благодарны врачу! Ольга Александровна понравилась нам своим внимательным и добросовестным отношением. Она произвела хороший осмотр и назначила лечение. Остались положительные впечатления. Мы пойдем к ней еще.
, , лечащий врач: Ежова Ольга Александровна
Врач очень компетентная, все рассказала, показала, дала направление на анализы и рекомендации.
, , лечащий врач: Ежова Ольга Александровна
Ольга Александровна чудесный специалист! Очень приятный и комфортный в общение человек. У меня было подозрение на отек квинке и я не могла быть в этом точно уверена, поскольку раньше никакой аллергией не страдала. Она дала мне дельные рекомендации, которые реально мне помогут. Мне понравилось, что в ней нет никакой коммерческой составляющей, она не назначала дорогостоящих анализов, которые были не нужны, то что она попросила сдать, это было четко направлено на определение диагноза, а не для того чтобы все исследовать. Я очень довольна результатом и сейчас я процессе лечения. С радостью пойду к ней снова.
, , лечащий врач: Ежова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дельта Клиник"