Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Ткаченко
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-42
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
На первом приеме она приняла меня замечательно. Хочу сказать, что она мне поставила другой диагноз, назначила дорогостоящие манипуляции и результат ноль, никакого сдвига не было. Потом пришла к другому врачу и он мне поставил совершенно другой диагноз, получается, что Ирина Леонидовна меня лечила другими лекарствами.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
По лечению она ничего не назначила, пока сдали анализы. Пытались выяснить причину, почему так могло произойти, внимательно спрашивала нужные вопросы.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Доктор хорошая, корректная, быстро нашла причину болезни, дала рекомендации. Все хорошо.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"