Волгоград

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Ткаченко
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-42
Вчера к этому специалисту записалось 8 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Она мне осмотрела голову, назначила кучу анализов и сказала, что по деньгам будет чуть-чуть, что сделает скидку, а по факту вышло на несколько тысяч анализов. Я больше не вернусь. Она объясняет научными словами, если бы я не была в медицине, то я бы не поняла ни слова, что она говорит.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Мне всё подсказали, сейчас я прохожу лечение. Доктор профессионал в своём деле. Она дала полные назначения, сказала, что надо проходить, через несколько дней пойду на второй приём.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Доктор выслушала меня, все понятно, конкретно рассказала, назначила анализы.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"