Дельта Клиник в Наставническом переулке: дерматологи - рейтинг, отзывы, лучшая цена записи - DocDoc.ru

Дельта Клиник в Наставническом переулке

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Ткаченко Ирина Леонидовна
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-42
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Меня быстро приняли, доктор сделала на приёме всё что было нужно, назначила анализы, я получила всю необходимую информацию. Ирина Леонидовна - положительный человек, специалист своего дела.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Я обращался по поводу грибка на ногах, доктор порекомендовала те или иные средства, взяла соскоб, я жду результатов. Хороший врач, знающий, хорошо встретила и приняла, без очередей и проблем, на данный момент я полностью доволен.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Чудесная женщина, великолепная, внимательная и квалифицированная врач. У меня аллергия высыпала на пальцах, она назначила лечение, которое мне действительно помогло, была приветлива. Врач оставила свои координаты в случае ухудшения, чтобы я звонила в любое время и она все подскажет, так как я уезжала в другой город и она сопереживала, мне это понравилось.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дельта Клиник"