Волгоград

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Ежова Ольга Александровна
Приём от 1950 руб.
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-42
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Мне очень понравился доктор. Очень вежливая, очень внимательная женщина. Она изучила мою проблему, дала направление, причем сказала, что мне не нужно сдавать кучу аллергопроб на огромные деньги. До прихода анализов назначила лечение. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Ежова Ольга Александровна
Меня все устроило, все хорошо. Доктор мне понравилась, отлично мне помогла, проконсультировала, дала советы, назначила лечение.
, , лечащий врач: Ежова Ольга Александровна
Всё хорошо. Мне понравилось. Врач очень хороший. Видно, что врач пытался вникнуть в нашу проблему, не просто сидел. Качество нормальное. Мы сразу сдали анализы, всё удобно. Плохо, что только по вторникам принимает.
, , лечащий врач: Ежова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"