Дельта Клиник в Наставническом переулке 🔎 - 8 врачей, 1237 отзывов, телефон, адрес

Дельта Клиник в Наставническом переулке

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

Медцентр Дельта Клиник: ★ 8 врачей ★ 1237 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Амутов
Идрис Абдрахимович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Светлана Сергеевна
Косметолог
Cтаж 16 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
На приеме врач провела осмотр, дала первичные рекомендации, взяла анализы и предложила дальнейшие действия, я ходил к ней повторно. Доктор перегружает информацией, которую мне, как не специалисту, не понять.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Мне очень понравилось, спасибо, что есть такие врачи. Мне было приятно с ней общаться, Татьяна Петровна очень внимательная, внешне очень ухоженная, на все вопросы ответила, дала хорошие советы.
, , лечащий врач: Кордоняну Татьяна Петровна
Доктор - честный и открытый человек. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации, я еще пойду к этому врачу.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дельта Клиник"