Дельта Клиник в Наставническом переулке

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Дельта Клиник: ★ 7 врачей ★ 1257 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Косметолог
Cтаж 16 лет
Всего записался 51 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Компетентный, внимательный и человечный доктор. Он провел диагностику, направил меня в нужное русло, все абсолютно понятно объяснял. Врача посещаю уже второй раз. Приемом и квалификацией специалиста я очень довольна.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
У меня остались хорошие впечатления о враче. Прием прошел плодотворно. Доктор собрала анамнез по обращению, осмотрела меня и дала направления на исследования, чтобы определить причину. Ирина Леонидовна знающий человек, специалист.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Не понравилось. Осмотрев буквально за 20 секунд, сказала «необходимы анализы», и дальше путём неимоверных усилий было возможно услышать хоть что-то конкретное по проблеме. Полторы тысячи, чтобы тебе сказали, что есть проблемы и нужны анализы? Спасибо большое.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дельта Клиник"