Главная / Клиники / Дельта Клиник в Наставническом переулке

Дельта Клиник в Наставническом переулке

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Делают анализы

Дельта Клиник: ★ 5 врачей ★ 1339 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Пластическая хирургия
Проктология
Трихология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"

Врач грамотный. Она провела осмотр, не навязывала мне услуги и рассказала, по итогам анализов, о лечение.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
В целом добрый и спокойный доктор. Консультация у нее длилась 20 минут и за это я заплатил 1500 рублей. Врач меня осмотрела, сразу сказала, что нужно принимать антибиотики и посоветовала косметику. Но она сделала назначения без каких-либо анализов, то ли в силу своей опытности, то ли безграмотности, поэтому я решил обратиться к еще одному специалисту. Все вопросы, которые меня интересовали, я вытягивал из нее сам.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
В первый прием поставили диагноз, выписали адекватное лечение, без навязывания дорогих и бесполезных препаратов..
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"