14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Дельта Клиник в Наставническом переулке

Дельта Клиник в Наставническом переулке

г. Москва, Наставнический пер., д. 6, ЦАО, Басманный

Делают анализы

Дельта Клиник: ★ 5 врачей ★ 1396 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Анализы
Акушерство
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дельта Клиник в Наставническом переулке"(5)

Лор (отоларинголог)

Косметолог

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"

Прием мне понравился, даже записалась на повторное посещение. Проблему мою решаем. Идрис Абдрахимович очень приятный, общительный дружелюбный, располагает к себе. На приеме был осмотр и консультация. Далее провел процедуру. Ничего лишнего не назначал, даже посмотрел итога анализов с предыдущей клиники.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Врач отличный, спокойный, вежливый, приятный. Все замечательно. Я довольна приемом. Эдуард Алексеевич провел осмотр и манипуляции. По итогу помог в решении моего вопроса, дал рекомендации.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Все прошло хорошо, быстро. Доктор все мне объяснил по моей проблеме. По итогу приема было назначено лечение. Врача выбрал по рекомендации. В дальнейшем при необходимости буду обращаться к данному специалисту.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник в Наставническом переулке"