Воронеж
Челябинск

Дельта Клиник

+7 (499) 519-36-42
Записаться

Дельта Клиник: ★ 11 врачей, ★ 896 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр "Дельта Клиник" располагается по адресу: Наставнический переулок, д. 6, добраться сюда можно пешком от станций метро «Чкаловская» и «Курская». В клинике оказывают широкий спектр медицинских услуг взрослым пациентам, что позволяет пройти комплексное обследование и вылечить все нарушения в пределах одного медицинского учреждения.

В коллективе медицинского центра "Дельта Клиник" работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с обширным клиническим опытом работы. Совмещая лечебную практику с научной работой, специалисты центра постоянно остаются в курсе последних разработок в своей области, а эффективность их лечения подтверждают многочисленные отзывы пациентов.

В клинике пациентов ждут узкие специалисты для мужчин и женщин, а также широкий выбор лечебных процедур как для лечения конкретных заболеваний, так и для общего укрепления организма и повышения его сопротивляемости. В клинике оказывают услуги ведения беременности, а также предлагают косметологические процедуры.

В медицинском центре "Дельта Клиник" работает собственная лаборатория, где можно сдать все необходимые для обследования анализы. Также предоставляется услуга забора материала для анализов на дому, ее стоимость можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 1200 600 руб. -50%
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник"
Очень понравился приём. Доктор очень общительный.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Мне всё понравилось. Доктор задаёт вопросы, я начинаю отвечать, а она начинает задавать следующий вопрос, перебивает - вот это чуть смутило. Консультацию провела нормально.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Очень непрофессиональный врач. Пришла к ней на первую консультацию по рекомендации консультанта DocDoc. На первом приеме она меня отправила на кучу анализов и даже не разъяснила, как можно лечить выпадение волос. Я сдала все анализы и пришла на повторный прием в надежде, что при наличии информации врач сможет дать мне рекомендации и выявить причину выпадения волос. В итоге диагноз она мне никакой не поставила, т.к. отклонений от норм у меня нет. Но волосы сыпятся. Причина же должна быть! Она предложила мне сдать еще анализ на гормоны, стала продавать косметические средства, а на вопрос, почему лаборатория, которая проверяла состав моих волос, порекомендовала мне отпить определенные средства, сказала: "позвоните в лабораторию и спросите." Зачем я заплатила 1600 рублей за две консультации врача? Чтобы самой звонить в лабораторию? Далее на вопрос, а как мне лечить перхоть, она ушла от ответа и продолжила продавать мне косметические средства, которые непонятно что лечат (и лечат ли вовсе). Категорически не рекомендую никому обращаться за консультацией к этому врачу. Она будет всячески раскручивать вас на деньги и пытаться продать то, что ей надо. Она не врач, а очень неприятный и наглый продавец. А вам, DocDOc, рекомендую проверять квалификацию врачей, прежде чем добавлять их на сервис и тем более рекомендовать своим клиентам.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"