Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

Дельта Клиник: ★ 13 врачей, ★ 1001 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Филатова
Светлана Сергеевна
Cтаж 15 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Мне не понравилось, что мне сделали услугу на приеме, посмотрели прибором волосы и вместо озвученной суммы, взяли на 1000 больше. Не понравилось, что это не сообщили. Хотели взять ещё больше, за прием добавить, но я сказала, что меня не предупреждали и с меня взяли только за услугу. Выкручивание денег...Она ничего мне не сказала, только то, что нужно сдать дорогие анализы...Я ничего для себя не подчеркнула, только потратила деньги...
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Мне всё понравилось, врач очень позитивный, приятный. Самое главное он поставил диагноз и объяснил в чём моя проблема.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Все очень понравилось. Доктор все четко объяснила, успокоила. Я очень довольна, еще раз пойду.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"