Воронеж
Челябинск

Дельта Клиник

+7 (499) 519-36-42
Записаться

Дельта Клиник: ★ 10 врачей, ★ 950 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр "Дельта Клиник" располагается по адресу: Наставнический переулок, д. 6, добраться сюда можно пешком от станций метро «Чкаловская» и «Курская». В клинике оказывают широкий спектр медицинских услуг взрослым пациентам, что позволяет пройти комплексное обследование и вылечить все нарушения в пределах одного медицинского учреждения.

В коллективе медицинского центра "Дельта Клиник" работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с обширным клиническим опытом работы. Совмещая лечебную практику с научной работой, специалисты центра постоянно остаются в курсе последних разработок в своей области, а эффективность их лечения подтверждают многочисленные отзывы пациентов.

В клинике пациентов ждут узкие специалисты для мужчин и женщин, а также широкий выбор лечебных процедур как для лечения конкретных заболеваний, так и для общего укрепления организма и повышения его сопротивляемости. В клинике оказывают услуги ведения беременности, а также предлагают косметологические процедуры.

В медицинском центре "Дельта Клиник" работает собственная лаборатория, где можно сдать все необходимые для обследования анализы. Также предоставляется услуга забора материала для анализов на дому, ее стоимость можно узнать в прайсе клиники или по телефону в регистратуре.

Цены на медицинские услуги

Гришанова
Наталья Александровна
Cтаж 14 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник"
Прием понравился. Доктор поставился правильный диагноз и я начала лечение. Эдуард Алексеевич вежливый, обходительный и внимательный.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Доктор очень веселый, очень доброжелательный, аж настораживает. Прием прошел хорошо. Он прописал мне лекарства, прошло два дня, пока изменений не чувствую. Мы с ним посмеялись, разговорились, аж подозрительно.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Я относительно довольна приемом. Ничего толкового не сказали, но и не вымогали много денег, как обычно делают в частных клиниках. Даже написали назначения, что принимать. В целом я довольна врачом. Я опоздала, меня дождались. Всё в порядке.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"