Дельта Клиник в Наставническом переулке
Главная / Клиники / Дельта Клиник в Наставническом переулке

Дельта Клиник в Наставническом переулке

г. Москва, Наставнический пер., д. 6, ЦАО, Басманный

Делают анализы

Дельта Клиник: ★ 5 врачей ★ 1363 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Анализы
Физиотерапия
Акушерство
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дельта Клиник в Наставническом переулке"(5)

Лор (отоларинголог)
Всего было 1362 записи

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 7 человек

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук

Косметолог
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"

Благодарю Эдуарда Алексеевича, быстро выявил проблему и назначил курс лечения, сразу видно врач с большим опытом!
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Доктор меня выслушал, осмотрел и назначил анализы. С результаты я приду к нему на повторный приём. Он внимательно относиться к делу. Заинтересованный и ответственный врач. Я узнала о нем на сайте.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Доктор очень внимательный. Он успокоил меня, выслушал и назначил лечение, которое помогло. Я очень довольна и не пожалела, что обратилась к нему!
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник в Наставническом переулке"