Дельта Клиник в Наставническом переулке 🔎 - 9 врачей, 1215 отзывов, телефон, адрес

Дельта Клиник в Наставническом переулке

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-36-42
Записаться

Медцентр Дельта Клиник: ★ 9 врачей ★ 1215 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Амутов Идрис Абдрахимович
Амутов
Идрис Абдрахимович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Мичкина Виктория Ивановна
Мичкина
Виктория Ивановна
Косметолог
Cтаж 23 года
Приём от 1000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Обратилась к врачу с утолщением слизистой в горле, он нашёл причину того, что мне плохо дышать и устранил её, за это я ему благодарна, он просто умница, побольше бы таких врачей! Как лор врача, буду рекомендовать только его! Замечательный доктор, просто от бога, спасибо ему огромное и низкий поклон!
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Доктор хорошая и добропорядочная женщина. Обратился к ней с выпадением волос после химиотерапии, она мне выписала лекарства и дала рекомендации которые меня устраивают.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна
Дорого и ни о чем. Прийти заплатить чтоб тебе просто выписали направления на анализы за 30000 - бред. Очень хотят разбогатеть. Впечатление неприятное. Больше не пойду.
, , лечащий врач: Ткаченко Ирина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Дельта Клиник"