Дельта Клиник в Наставническом переулке

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Дельта Клиник: ★ 6 врачей ★ 1303 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Цены на медицинские услуги

Пластическая хирургия
Проктология
Трихология
Анализы

Врачи клиники "Дельта Клиник в Наставническом переулке"(6)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"

Прекрасный доктор. Мы давно лечимся у него. Это наш семейный врач. Он большой профессионал в своем деле. много чего знает, во всем разбирается, всегда ставит правильные диагнозы и назначает ровно то, что нужно. Были такие случаи, когда другие специалисты говорили, то что нужна операция, а Идрис Абдрахимович предлагал щадящие варианты и все вылечивал.
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович
Очень грамотный врач, разбирающийся в своём деле. Она выслушала меня. Побольше бы таких специалистов!
, , лечащий врач: Ежова Ольга Александровна
Эдуард Алексеевич хороший, приятный, внимательный и профессиональный врач. Он оправдал все отзывы. Доктор осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз и прописал необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник"