3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Дельта Клиник в Наставническом переулке

Дельта Клиник в Наставническом переулке

г. Москва, Наставнический пер., д. 6, ЦАО, Басманный

Делают анализы

Дельта Клиник: ★ 5 врачей ★ 1355 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Дельта Клиник» – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных и узких специализаций. В учреждении действуют программы диспансеризации, планирования и ведения беременности, иммунопрофилактики. В отделении восстановительной медицины работают рефлексотерапевты, физиотерапевты, реабилитологи, массажисты и мануальные терапевты. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, где принимают пластические хирурги, косметологи и трихологи. Центр оснащен передовым оборудованием и инструментарием. В нем используются лучшие препараты от производителей Европы, Азии и Америки. При приеме по желанию пациента сохраняется полная конфиденциальность. Врачи «Дельта Клиник» обеспечивают внимательный и индивидуальный подход к каждому случаю.

Как добраться

Медицинский центр «Дельта Клиник» находится в центре Москвы по адресу переулок Наставнический, д.6. Выйдите из метро на станции Чкаловская и следуйте прямо к Курскому вокзалу. Идите мимо Верхнего Сыромятнического сквера, после чего перейдите проезжую часть и следуйте ко 2-му Сыромятническому переулку. Двигайтесь прямо до пересечения с Большим Полуярославским и Наставническим переулком, затем выйдите на второй. Вы заметите серое пятиэтажное здание. Войдите в арку и следуйте рекламным указателям.

Анализы
Пластическая хирургия
Проктология
Трихология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Дельта Клиник в Наставническом переулке"(5)

Лор (отоларинголог)
Всего было 1318 записей

Косметолог

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"

Доктор приятный и хороший. Она умеет найти общий язык с пациентами. Врач меня проконсультировала и выписала лечение.
, , лечащий врач: Мичкина Виктория Ивановна
Доктор очень грамотный, доброжелательный и профессиональный. Он внимательно меня осмотрел, выписал лекарства, рассказал как их принимать и дал советы. Врач оказал помощь!
, , лечащий врач: Рожков Эдуард Алексеевич
Отличный врач !! Очень вежливое отношение и весёлый нрав !!!!! Рекомендую!!!Сразу чувствуешь любит свою работу!!!!ф
, , лечащий врач: Амутов Идрис Абдрахимович

Лицензии и сертификаты клиники "Дельта Клиник в Наставническом переулке"