3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника ДекусМедика

Клиника ДекусМедика

г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.6, стр. 3, ЦАО, Таганский

Близко от метро

Медицинская клиника "ДекусМедика" - клиника семейного типа, в которой приём ведут лучшие специалисты Москвы, в том числе к.м.н. Клиника предоставляет услуги в области косметологии, дерматологии, подологии и трихологии. В клинике ведут прием практикующие дерматологи, владеющие навыками смежных специальностей и непрерывно повышающие свой профессиональный уровень. Клиника находится в 5 мин от м.Таганская.

Косметологи клиники "Клиника ДекусМедика"(3)

Кандидат медицинских наук

г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.6, стр. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ДекусМедика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ДекусМедика"

Не первый раз к Анне Алексеевне обращаюсь, она компетентна во всех отношениях, внимательная женщина. Врач уделяет внимание на 100 %, всё делает оперативно. Рекомендую всем обращаться к ней!
, , лечащий врач: Пухирь Анна Алексеевна
Была на консультации у Анны Алексеевны, специалист мне очень понравился. Анна Алексеевна ответила на все мои вопросы и предложила решение моей проблемы. Еще раз благодарю, так как долго искала грамотного специалиста, буду обязательно ходить к ней! Еще раз спасибо.
Плохо
Анна Алексеевна учтивый специалист. Обратилась для проверки шрамов после удаления родинок, врач посмотрела шрамы, предложила взять гистроскоп, расписала варианты лечения, рассказала про процедуры, которые делаются у них. Прием длился минут 50, но по существу минут 10. Мне не понравилось, что она не предупредила о том, что обследование на гистроскопе платное и это было не очень приятно, так как цель моего визита была обговорена четко и эта процедура не совсем была оправдана. Из-за этого осталось неприятно ощущения, больше я не приду. Мы очень много сидели обсуждали процедуры клиники. Осталось негативное впечатление о враче и клинике.
Показать ещё 2 отзыва