14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Многопрофильный медицинский центр DEKA MEDICAL

Многопрофильный медицинский центр DEKA MEDICAL

г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2, ЮЗАО, Академический

Проводят диагностику

DEKA MEDICAL: ★ 9 врачей ★ 156 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

DEKA MEDICAL - клиника лазерных технологий, работа в которой ведется по семи базовым направлениям: пластическая и общая хирургия, гинекология и урология, косметология и дерматология, проктология.

Обратившись в центр, можно пройти высокоэффективные лазерные процедуры по омоложению кожи, устранению сосудистых патологий, акне, шрамов, сделать эпиляцию на любом участке тела. Также врачи DEKA MEDICAL специализируются на выполнении уколов красоты, проводят круговую подтяжку лица, маммопластику, липосакцию и др.

В работе они используют только качественные и безопасные лекарственные составы, итальянское оборудование производства компании DEKA.

Как добраться

DEKA MEDICAL находится по адресу Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2. Ближайшая к нему станция метро — Выставочная.

Андрология
Общие процедуры
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Многопрофильный медицинский центр DEKA MEDICAL"(9)

Невролог

Дерматолог Косметолог Трихолог

Дерматолог Косметолог

Эндокринолог
Врач второй категории
г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр DEKA MEDICAL"

Очень хороший врач. Назначила лечение и дала множество рекомендаций касательно моего заболевания. Я обязательно обращусь к ней снова
, , лечащий врач: Хрипач Елизавета Аркадьевна
Врач грамотный, всё объяснила, помогла мне и направила на сдачу анализов, я обязательно пойду к ней на повторный приём в сентябре. Она очень вежливая, с ней приятно было общаться, внимательная, всё понятно объяснила.
, , лечащий врач: Магомедова Зульфия Руслановна
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
, , лечащий врач: Магомедова Зульфия Руслановна

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильный медицинский центр DEKA MEDICAL"