Клиника Дарлинг

г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
СВАО, Алексеевский
+7 (499) 116-80-73
Записаться

Гомеопатический центр Дарлинг: ★ 4 врача ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гомеопатический центр «Дарлинг» – профильное учреждение, где ведут прием опытные, грамотные и талантливые гомеопаты. В клинике можно пройти лечение общетерапевтических, кардиологических, неврологических и ортопедических заболеваний с помощью гомеопатии. Также в медцентре «Дарлинг» занимаются проблемами женского репродуктивного здоровья. В учреждении действуют программы для часто болеющих и ослабленных детей. Диагностическое отделение клиники оснащено новейшими приборами, благодаря которым удается получить исчерпывающие данные о состоянии здоровья в кратчайшие сроки. Врачи медицинского центра «Дарлинг» разрабатывают индивидуальный план лечения, опираясь на самочувствие, анамнез и антропометрические показатели пациентов. Помимо гомеопатии, в центре доступны услуги остеопатов и массажистов. Последние применяют традиционные техники воздействия и методы китайской медицины.

Как добраться

Гомеопатический центр «Дарлинг» находится по адресу 3-я Мытищинская улица, д.3, к.2, в пешей доступности от ст.м. Алексеевская. Самый простой и быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из метро и следовать по проспекту Мира до первого поворота налево. Свернув на Новоалексеевскую улицу, двигайтесь прямо, а затем поверните во дворы на втором повороте направо. Заметив диагональную тропинку налево, пройдите по ней к четырем строениям, стоящим в виде отраженной буквы «г». Пройдите во двор и увидите рекламный указатель на входе в клинику.

Врачи клиники "Клиника Дарлинг"(4)

Ревматолог
Балабанова Римма Михайловна Стаж 55 лет Врач высшей категории д.м.н.
Остеопат
Волков Виктор Николаевич Стаж 33 года к.м.н.
Остеопат
Черняга Сергей Алексеевич Стаж 20 лет
Массажист
Черников Виктор Владимирович Стаж 10 лет
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дарлинг"

Адекватный, вежливый и опытный врач. Она не держала нас долго, минут 20. Посмотрела имеющиеся анализы, заключение терапевта, поставила диагноз, назначила лечение и дала адрес электронной почты для общения. Доктор произвела на нас положительное впечатление!
, , лечащий врач: Балабанова Римма Михайловна
Хороший и компетентный врач. Она выслушала нас и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Балабанова Римма Михайловна
Сергей Алексеевич коммуникабельный, человечный, профессиональный и адекватный врач. Доктор всегда решает проблемы ребёнка. Мы были ранее у данного специалиста.
, , лечащий врач: Черняга Сергей Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Гомеопатический центр Дарлинг"