Клиника Дарлинг

пн-пт : 09:00 - 19:00
сб : 09:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Гомеопатический центр Дарлинг: ★ 7 врачей ★ 178 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гомеопатический центр «Дарлинг» – профильное учреждение, где ведут прием опытные, грамотные и талантливые гомеопаты. В клинике можно пройти лечение общетерапевтических, кардиологических, неврологических и ортопедических заболеваний с помощью гомеопатии. Также в медцентре «Дарлинг» занимаются проблемами женского репродуктивного здоровья. В учреждении действуют программы для часто болеющих и ослабленных детей. Диагностическое отделение клиники оснащено новейшими приборами, благодаря которым удается получить исчерпывающие данные о состоянии здоровья в кратчайшие сроки. Врачи медицинского центра «Дарлинг» разрабатывают индивидуальный план лечения, опираясь на самочувствие, анамнез и антропометрические показатели пациентов. Помимо гомеопатии, в центре доступны услуги остеопатов и массажистов. Последние применяют традиционные техники воздействия и методы китайской медицины.

Как добраться

Гомеопатический центр «Дарлинг» находится по адресу 3-я Мытищинская улица, д.3, к.2, в пешей доступности от ст.м. Алексеевская. Самый простой и быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из метро и следовать по проспекту Мира до первого поворота налево. Свернув на Новоалексеевскую улицу, двигайтесь прямо, а затем поверните во дворы на втором повороте направо. Заметив диагональную тропинку налево, пройдите по ней к четырем строениям, стоящим в виде отраженной буквы «г». Пройдите во двор и увидите рекламный указатель на входе в клинику.

Врачи клиники (7)
Ключевский
Борис Сергеевич
Cтаж 42 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дарлинг"
Внимательная и участливая врач. Она выслушала меня и назначила курс лечения.
, , лечащий врач: Валясина Татьяна Владимировна
Хороший, внимательный доктор и настоящий профессионал! Врач все сделал хорошо, я получил все, что хотел и встретил с его стороны полное понимание. Я доволен приёмом и буду посещать эту клинику и дальше.
, , лечащий врач: Ключевский Борис Сергеевич
Мне нравится метод доктора и сама врач! Доктор со мной на приеме очень хорошо и приятно общалась, доступно все объяснила. Врач очень компетентная и доброжелательная!
, , лечащий врач: Кашпар Александра Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Гомеопатический центр Дарлинг"