Клиника Дарлинг

пн-пт : 09:00 - 19:00
сб : 09:00 - 19:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Гомеопатический центр Дарлинг: ★ 6 врачей ★ 176 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гомеопатический центр «Дарлинг» – профильное учреждение, где ведут прием опытные, грамотные и талантливые гомеопаты. В клинике можно пройти лечение общетерапевтических, кардиологических, неврологических и ортопедических заболеваний с помощью гомеопатии. Также в медцентре «Дарлинг» занимаются проблемами женского репродуктивного здоровья. В учреждении действуют программы для часто болеющих и ослабленных детей. Диагностическое отделение клиники оснащено новейшими приборами, благодаря которым удается получить исчерпывающие данные о состоянии здоровья в кратчайшие сроки. Врачи медицинского центра «Дарлинг» разрабатывают индивидуальный план лечения, опираясь на самочувствие, анамнез и антропометрические показатели пациентов. Помимо гомеопатии, в центре доступны услуги остеопатов и массажистов. Последние применяют традиционные техники воздействия и методы китайской медицины.

Как добраться

Гомеопатический центр «Дарлинг» находится по адресу 3-я Мытищинская улица, д.3, к.2, в пешей доступности от ст.м. Алексеевская. Самый простой и быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из метро и следовать по проспекту Мира до первого поворота налево. Свернув на Новоалексеевскую улицу, двигайтесь прямо, а затем поверните во дворы на втором повороте направо. Заметив диагональную тропинку налево, пройдите по ней к четырем строениям, стоящим в виде отраженной буквы «г». Пройдите во двор и увидите рекламный указатель на входе в клинику.

Врачи клиники (6)
Сергей Алексеевич
Остеопат
Cтаж 19 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дарлинг"
Мне нравится метод доктора и сама врач! Доктор со мной на приеме очень хорошо и приятно общалась, доступно все объяснила. Врач очень компетентная и доброжелательная!
, , лечащий врач: Кашпар Александра Валентиновна
Очень внимательный врач и приятная женщина! Врач меня выслушала хорошо, обо всем спросила, на приеме я получила консультацию и лечение она мне расписала, сказала, что кушать, а что нет, дала рекомендации, которые я приняла для себя. На приеме было все очень спокойно и доходчиво, она не торопилась, а тихо и спокойно провела его. Я приеду на повторный прием, первое впечатление о докторе это то, что мне понравилась она, мне посоветовали этого врача, поэтому я приехала к ней!
, , лечащий врач: Валясина Татьяна Владимировна
Врач внимательная и отзывчивая! На приеме все было замечательно все, я доктора знаю и хожу давно, у нее отношение со вниманием, она всегда выслушает и никогда не перебивает, и помогает. Доктор назначила мне лечение, все, что мне нужно было, она рассказала и объяснила, разве что-то еще нужно когда человек приходит со своими проблемами.
, , лечащий врач: Кашпар Александра Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Гомеопатический центр Дарлинг"