2 162 181 пациент

Дар Жизни на Плющихе

Клиника Дар Жизни на Плющихе: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр акушерства «Дар Жизни на Плющихе» расположен в городе Москве по адресу: Ружейный переулок, 4/3. Как добраться: до станции Арбат (Центральный округ).

Клиника организована по принципу европейских медицинских учреждений акушерского и гинекологического профиля, главная идея которых – сочетание традиционных методов акушерской помощи женщинам и передовых достижений медицины.

Врачи клиники «Дар Жизни» используют новейшие технологии в области акушерства и смежных направлений, инновационные разработки в сфере аппаратной и лабораторной диагностики. Все специалисты имеют 10 и более лет стажа практической работы в лучших медицинских учреждениях г. Москвы, высшую категорию, ученые степени.

Пациентам предлагается полный перечень услуг по диагностике проблем невынашивания беременности, заболеваний органов женской и мужской мочеполовой системы, патологий репродуктивной функции, ведению сложной беременности и родовспоможения.

В клинике действует программа наблюдения за новорожденным до 6-недельного возраста с предоставлением матери необходимых документов: больничного листа, обменной карты.

В отделении диагностики можно пройти комплексное обследование на выявление онкологических заболеваний на доклинических стадиях развития.

В своей работе специалисты Центра придерживаются принципов доказательной медицины согласно Законам России и постановлениям Минздрава.

Прием врачей и процедуры проводятся по предварительной онлайн или телефонной записи. Чтобы узнать цены на услуги, смотрите прайс портала DocDoc. Отличное качество работы персонала клиники подтверждено отзывами пациентов (см. в анкете). Хотите записаться на прием? Заполняйте онлайн-заявку или звоните по телефону DocDoc.

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дар Жизни на Плющихе"

Владимир Митрофанович профессиональный специалист. Обращались для общего осмотра ребенка, врач провел осмотр и дал рекомендации. Отношение было внимательное.
, , лечащий врач: Студеникин Владимир Митрофанович
Мне очень понравилось! У него буду консультироваться и лечиться дальше. Он очень дотошный в хорошем смысле слова. Хороший диагност, он ищет причину, а не следствие лечит! Мне его рекомендовали.
, , лечащий врач: Коробейников Алексей Петрович
Положительный отзыв. Очень хороший, грамотный специалист. Не первый раз я у него была уже. Умный врач.
, , лечащий врач: Коробейников Алексей Петрович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дар Жизни на Плющихе"