14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Дар речи на А.Руднева
нет отзывов
Главная / Клиники / Дар речи на А.Руднева

Дар речи на А.Руднева

г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д.20, БЦ Варяг, 4 этаж, оф. 407, ЮЗАО, Южное Бутово

Дар речи на А.Руднева: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр организован с целью предоставления помощи дошкольникам, школьникам и взрослым. В центре работают специалисты: логопеды, дефектологи, психологи, нейропсихологии, арт-терапевт.

Врачи клиники "Дар речи на А.Руднева"(3)

Нейропсихолог

Логопед

Нейропсихолог
г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д.20, БЦ Варяг, 4 этаж, оф. 407

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дар речи на А.Руднева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дар речи на А.Руднева"

О данной клинике пока нет отзывов.