14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Дар речи в Бутово
Главная / Клиники / Дар речи в Бутово

Дар речи в Бутово

г. Москва, ул. Скобелевская, д. 25, к. 1, ЮЗАО, Южное Бутово

Дар речи в Бутово: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр организован с целью предоставления помощи дошкольникам, школьникам и взрослым. В центре работают специалисты: логопеды, дефектологи, психологи, нейропсихологии, арт-терапевт.

Врачи клиники "Дар речи в Бутово"(5)

Нейропсихолог

Логопед

Логопед

Логопед Нейропсихолог
г. Москва, ул. Скобелевская, д. 25, к. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дар речи в Бутово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дар речи в Бутово"

Доктор хорошо отнеслась к ребенку, провела занятие. Но я не думала, что нейропсихолог это просто психолог. Мне нужно было понять, как дальше поступать!
, , лечащий врач: Артамонова Лидия Петровна