Медицинский центр Дантист

г. Москва, ул. Перерва, д. 39, 2 этаж
ЮВАО, Марьино

Дантист: ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Дантист — американский стоматологический центр, предоставляющий широкий спектр услуг в рамках хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии, ортодонтии. Обратившись к местным специалистам, можно быстро исправить неправильный прикус, вылечить кариес, установить коронки и имплантаты, произвести профессиональное отбеливание и гигиену полости рта.

Для лечения стоматологических заболеваний специалисты центра Дантист используют инновационные медицинские технологии и качественные материалы. Это помогает им сделать оказываемые услуги безболезненными, эффективными и безопасными, значительно сократить время, затрачиваемое на врачебные манипуляции.

Клиенты стоматологии Дантист могут проходить лечение в рассрочку без переплат.

Как добраться

На территории Москвы действуют два филиала компании Дантист — на Симферопольском бульваре (станция метро Нахимовский проспект) и на улице Перерва (станция метро Братиславская).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Дантист"

Врач произвел очень грамотного специалиста. Ответил абсолютно на все вопросы. Был индивидуальный подход к моей ситуации, также он пригласил на консультацию ортопеда, чтобы посоветовать на перспективу в плане моего лечения. В целом очень доброжелательный человек.
, , лечащий врач: Арзуманов Андраник Аркадьевич
Все хорошо. Единственное, у них нет возможности сделать снимок. Доктор внимательный, все, что нужно мне рассказал.
, , лечащий врач: Ахинян Эдуард Каренович
Мне не понравилось отношение доктора, не сделал рентген, ни грамотного осмотра, предложил мне удалить все зубы. Я предложил доктору по очереди лечить зубы, он сказал, если вы не будите все зубы менять, я вами заниматься не буду. Я очень не доволен.
, , лечащий врач: Попов Александр Михайлович