ДАНТЕ САЖ стоматология

Медцентр ДАНТЕ САЖ клаб: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Dante Sage Club» – клиника стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, работающая по традиционным английским стандартам. Врачи центра проводят весь спектр стоматологических услуг – лечение пародонта и эндодонта, простое и сложное удаление коренных зубов, съемное и несъемное протезирование, имплантацию, микропротезирование, эстетическую реставрацию, профсанацию ротовой полости, отбеливание эмали, брекетирование, коррекцию прикуса съемными ортодонтическими конструкциями. В «Dante Sage Club» доступна такая процедура, как ортокраниодонтия с применением 3D-технологий. В качестве диагностических методов применяется КТ зубочелюстной системы, аксиография, ортопантомограмма, прицельная и обзорная рентгенография. Для сложных операций предусмотрена внутривенная седация и ксеноновый наркоз, что особенно актуально при лечении детей. Беременным женщинам предлагаются щадящие и безопасные анестетики, влияние которых на плод исключено. Все стоматологические процедуры проходят максимально комфортно и безболезненно для пациентов.

Как добраться

«Dante Sage Club» находится в Донском районе по адресу 3-й Донской проезд, д.1. Выйдите из метро на станции Ленинский Проспект и идите прямо. Миновав здание колледжа, поверните направо и двигайтесь по улице Орджоникидзе до автобусной остановки Университет Дружбы Народов. Возле нее поверните налево на 3-й Донской проезд. Вы заметите кирпичный дом, на первом этаже которого расположена черно-белая вывеска «стоматология» – ваш пункт назначения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДАНТЕ САЖ стоматология"

Отличный доктор! Приветливая врач, дружественное общение. Она знает свое дело.
, , лечащий врач: Тютюник Юлия Михайловна
Очень приятная врач, очень вежливая. Она мне очень понравилась. Мария Владимировна - очень любезная, приветливая, уважительная, неторопливая. Я довольна.
, , лечащий врач: Борисова Мария Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ДАНТЕ САЖ клаб"