CrocoDent (Крокодент): ★ 11 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть стоматологических клиник CrocoDent специализируется на полном спектре стоматологических услуг для детей и взрослых.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CrocoDent"

У нас была коррекция уздечки верхней губы. Врач с ребенком общалась отлично, уговаривала его и шутила с ним. Она действительно детский врач, нестрогая женщина. Нам понравилось обслуживание. Я даже уже посоветовала врача.
, , лечащий врач: Нефёдова Татьяна Алексеевна
Хороший профессиональный врач. Посмотрел КТ, оценил состояние, сразу же рассказал про суть операции, хотя я похожую уже делала и знала, сориентировал по стоимости. Спасибо!
, , лечащий врач: Коробков Илья Владимирович
Компетентный, профессиональный и располагающий к себе врач, не смотря на молодой возраст. Доктор сделала все, что от нее зависело. Но меня не устроила цена, а так, я бы остановился на ней.
, , лечащий врач: Чантурия Натиа Зурабовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "CrocoDent (Крокодент)"