Colibri Dental

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Colibri Dental (Колибри Дентал): ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Colibri Dental используется междисциплинарный подход к лечению пациентов. Это позволяет рассматривать хирургическое, ортодонтическое и терапевтическое лечение, а также технические аспекты как единое целое. Такой подход помогает разработать и осуществить наиболее продуманный план лечения.
8.2
Медников Максим Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Карпова Юлия Андреевна Стаж 10 лет
2000
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Colibri Dental"
Все было хорошо, Доктор замечательная и профессиональная. Она залечила нам зуб. Первое впечатление хорошее. Клиника уютная.
, , лечащий врач: Кашмина Ольга Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Алина, спасибо Вам за хороший отзыв! Наша клиника желает Вам здоровья!
Colibri Dental, 05 октября 2018
Доктора я знаю очень давно. Доктор с большой буквы, как человек и как доктор. Она мне очень нравиться и всегда буду к ней ходить. У нее индивидуальный подход, она не просто по стандартам работает, к проблеме подходит очень профессионально.
, , лечащий врач: Карпова Юлия Андреевна