Главная / Клиники / Медицинский центр CMD Рязанский проспект

Медицинский центр CMD Рязанский проспект

+7 (499) 116-79-41
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

CMD Рязанский проспект: ★ 6 врачей ★ 364 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Медицинский центр CMD Рязанский проспект входит в крупнейшую сеть лабораторно-диагностических центров России, функционирующих на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора. Обратившись сюда, пациенты могут сдать самые разные анализы в бактериологической, иммунологической и молекулярной лабораториях, а также отделении клинической диагностики.

В медцентре CMD на Рязанском проспекте используется новейшее европейское оборудование, применяются инновационные медицинские, информационные и логистические технологии.

Помимо пациентов, лично обращающихся в медицинский центр CMD с целью получения лабораторных услуг, с клиникой сотрудничают многие медицинские учреждения Москвы и области, стран СНГ.

Как добраться

От станции метро «Рязанский проспект». Нужно выйти из центра из последнего вагона. Дойдя до Рязанского проспекта, свернуть налево. Идти прямо возле магазинов. Офис будет находиться слева на первом этаже многоэтажного жилого дома. Вся дорога займет не больше 5 минут.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр CMD Рязанский проспект"

Зураб Васильевич хороший врач. Он осмотрел меня и проконсультировал.
, , лечащий врач: Чиквиладзе Зураб Васильевич
Медицинский центр CMD Рязанский проспект, 22 октября 2020
Компетентный врач. Елена Николаевна проверила меня, обследовала, дала советы, назначила питание и сдачу дополнительных анализов. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Андрейчук Елена Николаевна
Медицинский центр CMD Рязанский проспект, 23 октября 2020
Компетентный врач. Она понятно ответила на все мои вопросы. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Печенина Оксана Сергеевна
Медицинский центр CMD Рязанский проспект, 23 октября 2020