Медицинский центр CMD Рязанский проспект

сб : 07:30 - 20:00
вс : 07:30 - 20:00
+7 (499) 116-79-41
Записаться

CMD Рязанский проспект: ★ 7 врачей ★ 300 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Медицинский центр CMD Рязанский проспект входит в крупнейшую сеть лабораторно-диагностических центров России, функционирующих на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора. Обратившись сюда, пациенты могут сдать самые разные анализы в бактериологической, иммунологической и молекулярной лабораториях, а также отделении клинической диагностики.

В медцентре CMD на Рязанском проспекте используется новейшее европейское оборудование, применяются инновационные медицинские, информационные и логистические технологии.

Помимо пациентов, лично обращающихся в медицинский центр CMD с целью получения лабораторных услуг, с клиникой сотрудничают многие медицинские учреждения Москвы и области, стран СНГ.

Как добраться

От станции метро «Рязанский проспект». Нужно выйти из центра из последнего вагона. Дойдя до Рязанского проспекта, свернуть налево. Идти прямо возле магазинов. Офис будет находиться слева на первом этаже многоэтажного жилого дома. Вся дорога займет не больше 5 минут.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Трипатхи
Санджай
УЗИ-специалист
Cтаж 20 лет / Врач первой категории, д.м.н.
цена по запросу
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 18 лет / Врач первой категории
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр CMD Рязанский проспект"
Прием у врача понравился как и сама доктор. Очень внимательная, деликатная и отзывчивая. Перед тем как сделать назначение, все посмотрела, пораспрашивала и учла ситуацию по здоровью и принимаемым лекарствам в целом - все по делу и ничего лишнего))) Назначенное лечение было эффективно, так что врача рекомендую на все 100%.
, , лечащий врач: Печенина Оксана Сергеевна
Прекрасный врач. Очень обходительна и настраивает на позитив. Приятна в общении и как специалист на уровне 5 звёзд. Теперь буду у Раднаевой наблюдаться. Спасибо вам))
, , лечащий врач: Раднаева Наталья Михайловна
Доктор внимательная, приветливая и профессиональная, я у неё не первый раз наблюдаюсь, Она сделала УЗИ, мазки взяла, всё, что нужно, было сделала и что хотела, я получила. Я её свои родственникам советую.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "CMD Рязанский проспект"