17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Клиника на Яузе
Главная / Клиники / Клиника на Яузе

Клиника на Яузе

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1, ЮВАО, Лефортово

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар

Клиника на Яузе: ★ 61 врач ★ 628 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинический госпиталь на Яузе – многопрофильное медицинское учреждение, представляющее собой поликлинику и стационар с 30 профильными отделениями и 3 модернизированными операционными залами. На территории центра функционирует отделение биоинженерных и клеточных технологий, уникальная генетическая лаборатория, крупнейшее отделение ВРТ и ЭКО. Штат клиники насчитывает несколько десятков профессоров и докторов медицинских наук. Диагностический комплекс оснащен инновационным оборудованием для проведения ультразвуковых, рентгенологических, томографических, эндоскопических и комбинированных исследований. В отделении эстетической медицины работают пластические хирурги, косметологи и трихологи, систематически обменивающиеся опытом с западными коллегами. Врачи Клинического госпиталя на Яузе уделяют пристальное внимание пошаговой реабилитации и превентивной терапии, сохраняющей отменное здоровье на долгие годы.

Как добраться

Клинический госпиталь на Яузе находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Волочаевская, д.15, стр.1, в шаговой доступности от ст.м. Площадь Ильича. Выйдя из метро, следуйте по улице Золоторожский Вал до упора, а затем перейдите проезжую часть к переулку Золоторожский Средний и сверните налево. Идите прямо до поворота на улицу Волочаевскую и поверните направо, миновав цветочный рынок. Через 10-15 метров вы увидите здание клиники.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Ревматология, Сексология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сурдология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Химиотерапия, Отоневрология, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника на Яузе"(61)

Мануальный терапевт Невролог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Психиатр Психотерапевт Сексолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
Всего записался 181 человек

Гематолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-гигиенисты · Эндоскописты · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Химиотерапевты · Отоневрологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника на Яузе"

Выбрал специалиста по удобному времени приема. Вежливый доктор. Уважительно, по-человечески ко мне относилась. Врач поставила диагноз, дала устные рекомендации и в письменном виде распечатала. Всю информацию я получил. Пр необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
, , лечащий врач: Зенкина Евгения Викторовна
В данную клинику обратился по рекомендации знакомого. Проходил КТ головного мозга. Специалист был очень доброжелательный. У меня только положительные эмоции. Порекомендовал бы эту клинику другим. Результаты по обследованию сказали пришлют через сутки, снимки я получил вчера, а заключение жду сегодня.
, , диагностика: КТ головного мозга
В этой клинике я делал колоноскопию. Выбрал ее потому, что знаю ее, уже бывал там. Клиника комфортная, в регистратуре неприятных моментов не было. Прием начался вовремя и прошел нормально, спасибо. Проводил исследование заведующий отделением, все сделал хорошо.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника на Яузе"