Главная / Клиники / Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

ЮВАО, Лефортово
+7 (499) 116-82-26
Записаться

Проводят диагностику

Клинический госпиталь на Яузе: ★ 63 врача ★ 182 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинический госпиталь на Яузе – многопрофильное медицинское учреждение, представляющее собой поликлинику и стационар с 30 профильными отделениями и 3 модернизированными операционными залами. На территории центра функционирует отделение биоинженерных и клеточных технологий, уникальная генетическая лаборатория, крупнейшее отделение ВРТ и ЭКО. Штат клиники насчитывает несколько десятков профессоров и докторов медицинских наук. Диагностический комплекс оснащен инновационным оборудованием для проведения ультразвуковых, рентгенологических, томографических, эндоскопических и комбинированных исследований. В отделении эстетической медицины работают пластические хирурги, косметологи и трихологи, систематически обменивающиеся опытом с западными коллегами. Врачи Клинического госпиталя на Яузе уделяют пристальное внимание пошаговой реабилитации и превентивной терапии, сохраняющей отменное здоровье на долгие годы.

Как добраться

Клинический госпиталь на Яузе находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Волочаевская, д.15, стр.1, в шаговой доступности от ст.м. Площадь Ильича. Выйдя из метро, следуйте по улице Золоторожский Вал до упора, а затем перейдите проезжую часть к переулку Золоторожский Средний и сверните налево. Идите прямо до поворота на улицу Волочаевскую и поверните направо, миновав цветочный рынок. Через 10-15 метров вы увидите здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15"

Достаточно веселый, компетентный, профессиональный и бодрый доктор. Он провел последовательную консультацию и понятно объяснил мне о проблеме.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Доктор внимательный. Он хорошо сделал свою работу и сделал мне назначения.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Компетентный и дружелюбный врач. Я пришла к ней по рекомендации. Доктор хороший хирург.
, , лечащий врач: Лисичкина Елена Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клинический госпиталь на Яузе"