Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
ЮВАО, Лефортово
+7 (499) 116-82-26
Записаться

Клинический госпиталь на Яузе: ★ 35 врачей ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинический госпиталь на Яузе – многопрофильное медицинское учреждение, представляющее собой поликлинику и стационар с 30 профильными отделениями и 3 модернизированными операционными залами. На территории центра функционирует отделение биоинженерных и клеточных технологий, уникальная генетическая лаборатория, крупнейшее отделение ВРТ и ЭКО. Штат клиники насчитывает несколько десятков профессоров и докторов медицинских наук. Диагностический комплекс оснащен инновационным оборудованием для проведения ультразвуковых, рентгенологических, томографических, эндоскопических и комбинированных исследований. В отделении эстетической медицины работают пластические хирурги, косметологи и трихологи, систематически обменивающиеся опытом с западными коллегами. Врачи Клинического госпиталя на Яузе уделяют пристальное внимание пошаговой реабилитации и превентивной терапии, сохраняющей отменное здоровье на долгие годы.

Как добраться

Клинический госпиталь на Яузе находится на юго-востоке Москвы по адресу ул. Волочаевская, д.15, стр.1, в шаговой доступности от ст.м. Площадь Ильича. Выйдя из метро, следуйте по улице Золоторожский Вал до упора, а затем перейдите проезжую часть к переулку Золоторожский Средний и сверните налево. Идите прямо до поворота на улицу Волочаевскую и поверните направо, миновав цветочный рынок. Через 10-15 метров вы увидите здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Ангиография

Врачи клиники "Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15"(35)

Нефролог Эндокринолог
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 12 лет
Ревматолог Терапевт
Бородин Олег Олегович Стаж 10 лет
Лор (отоларинголог)
Дубцова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Кардиолог Врач функциональной диагностики
Терновых Ирина Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15"

Хороший врач. Доктор по пунктам прокомментировал лечение и назначил стандартные препараты.
, , лечащий врач: Лишин Виктор Валерьевич
Отличный врач. Мне понравилось, как он провел прием! Я буду дальше продолжать лечение у этого доктора и рекомендовать его!
, , лечащий врач: Лисичко Олег Юрьевич
Дмитрий Викторович назначил мне томографию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
, , лечащий врач: Давыдов Дмитрий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Клинический госпиталь на Яузе"