Клиника современной диагностики

г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
ВАО, Вешняки

Клиника современной диагностики: ★ 7 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника современной диагностики – специализированное учреждение, в котором проводятся функциональные, инструментальные и лабораторные исследования организма. Центр специализируется на проведении всех видов МРТ. Также в нем можно пройти лабораторные анализы. МРТ в клинике проводится на современном открытом томографе MagFinderII, который рассчитан на людей с любыми проблемами, включая избыточный вес (свыше 150 кг), клаустрофобию, тревожность и другие факторы, препятствующие «закрытым» магнитно-резонансным исследованиям. В клинике современной диагностики работают выскоквалифицированные специалисты: рентгенологи, невролог, мануальный терапевт, массажист, стоматологи.

Как добраться

Клиника современной диагностики расположена в Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.70, к.1. Центр находится в шаговой доступности от станций метро: Жулебино, Выхино, Лермонтовский проспект, Котельники.

Цены на медицинские услуги

МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной диагностики"
Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Картамышева Марина Николаевна
Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
, , лечащий врач: Нижельская Алёна Сергеевна
Замечательный диагност! Первый раз попала на УЗИ к Наталье Александровне Ждановой случайно, но все было сделано и объяснено так хорошо, что в следующий раз пошла опять к ней. Случай был непростой, но я уже знала о качестве приема и, спасибо интернету, о том, что мой врач ранее работала и на скорой, и терапевтом, и что она - кандидат медицинских наук. А это важные моменты, это опыт. Сейчас мне нужно было сделать новое УЗИ, но врач уволилась с прежнего места работы. Но у другого специалиста я делать УЗИ не хочу. Спасибо интернету и docdoc.ru, я её нашла! Как всегда, всё было сделано отлично, всё УЗИ мне объяснено, даны рекомендации, к каким врачам в дальнейшем обратиться. Если будет нужно УЗИ, опять пойду только к ней. От души рекомендую этого врача.
, , лечащий врач: Жданова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника современной диагностики"