Главная / Клиники / Клиника современной диагностики

ВАО, Вешняки
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Клиника современной диагностики: ★ 5 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника современной диагностики – специализированное учреждение, в котором проводятся функциональные, инструментальные и лабораторные исследования организма. Центр специализируется на проведении всех видов МРТ. Также в нем можно пройти лабораторные анализы. МРТ в клинике проводится на современном открытом томографе MagFinderII, который рассчитан на людей с любыми проблемами, включая избыточный вес (свыше 150 кг), клаустрофобию, тревожность и другие факторы, препятствующие «закрытым» магнитно-резонансным исследованиям. В клинике современной диагностики работают выскоквалифицированные специалисты: рентгенологи, невролог, мануальный терапевт, массажист, стоматологи.

Как добраться

Клиника современной диагностики расположена в Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.70, к.1. Центр находится в шаговой доступности от станций метро: Жулебино, Выхино, Лермонтовский проспект, Котельники.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной диагностики"

Прекрасный врач.Не навязывала лишних процедур.Всё объяснила.Обязательно буду у неё наблюдаться.Объясняет всё доступным языком.
, , лечащий врач: Лачашвили Нино Паатовна
Профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор дала нам направление на МРТ, УЗИ, анализы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Чипигина Светлана Владимировна
Ответ клиники
Уважаемый Павел, спасибо за Ваш отзыв.
Клиника современной диагностики, 16 сентября 2020
Компетентный и внимательный врач. Прием был довольно короткий. Доктор сказала где можно сделать снимки, чтобы пройти дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Чипигина Светлана Владимировна
Ответ клиники
Уважаемая Имана, спасибо за Ваш отзыв.
Клиника современной диагностики, 07 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника современной диагностики"