Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Ниармедик на Щукинской

Ниармедик на Щукинской: ★ 0 врачей, ★ 382 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Щукинской» находится в Москве по адресу: ул. Гамалеи, д. 18, в районе с хорошей транспортной доступностью. Недалеко от учреждения находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Щукинская». Медицинский центр входит в сеть клиник с тем же названием, высокое качество услуг которых неоднократно было отмечено на государственном уровне премиями и наградами.

В клинике для пациентов оборудована уютная зона ожидания, предлагается свежая пресса. Посетителей обслуживает вежливый медицинский и вспомогательный персонал. Прием ведут опытные врачи высшей квалификационной категории, имеющие большой практический опыт и регулярно повышающие уровень своего профессионализма.

Осуществляется лечение в области терапии, неврологии, гинекологии, иммунологии и по ряду других медицинских направлений. При лечении применяются инновационные методики и технологии, обеспечивающие полное выздоровление пациентов почти в 100% случаев, что подтверждается большим количеством благодарных отзывов выздоровевших пациентов. Предлагаются также иглорефлексотерапия, лечебный массаж и другие оздоровительные процедуры. Цены на любые услуги указаны в прайсе.

Все кабинеты клиники «Ниармедик» на «Щукинской» оснащены современным оборудованием от ведущих российских и иностранных производителей. Диагноз ставится на основе визуального осмотра пациента и результатов проведенных исследований в области лабораторной, функциональной и инструментальной диагностики. В клинике можно сдать более 800 видов анализов, сделать УЗИ, рентген, ЭКГ и провести ряд других исследований.

По телефону вы можете проконсультироваться по вопросам предоставления медицинской помощи и узнать о новых специальных предложениях. Быстро записаться к врачу в режиме онлайн можно на сайте.

Цены на медицинские услуги

Травматология и ортопедия
Физиотерапия

Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ниармедик на Щукинской"
Всё положительно. Мне понравилось. Доступно объяснил причину заболевания, лечение назначил, хорошо с ним пообщались. Врач свою работу выполнил.
, , лечащий врач: Фролов Игорь Александрович
Все хорошо, мне все понравилось. Я не первый раз хожу к Мария Александровна, доктор профессиональная, мне нравится, как она выполняет свою работу.
, , лечащий врач: Грехова Мария Александровна
Все прошло хорошо. Врач все доступно объясняет, как положено, мне все понравилось. Все только положительное.
, , лечащий врач: Бикметова Светлана Николаевна