Клиника Ниармедик на Багратионовской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ниармедик на Барклая (Баргатионовская) (дубль): ★ 0 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ниармедик» на «Багратионовской» представляет собой клинико-диагностический центр, входящий в одноименную сеть, и расположен по адресу: ул. Барклая, д. 13, корп. 2. Месторасположение центра отличается хорошей транспортной доступностью, недалеко от него находятся остановки наземного транспорта и станция метро «Багратионовская», рядом с корпусом имеется платная стоянка.

Деятельность клиники осуществляется по 29 медицинским направлениям, прием пациентов ведут высококвалифицированные опытные специалисты. Осуществляется диагностика и лечение ряда заболеваний, оказывается помощь в области флебологии, кардиологии, гинекологии, неврологии, дерматологии, оториноларингологии и др. Имеются стоматологическое и косметологическое отделения, проводятся пластические операции.

В клинике «Ниармедик» на «Багратионовской» обслуживаются частные и корпоративные клиенты. Предлагаются программы годового обслуживания, позволяющие проходить периодические профилактические осмотры и консультироваться с врачами: у личного терапевта без ограничений, у других специалистов — однократно. В клинике производится оформление справок и другой медицинской документации.

В клинике пациенты проходят лабораторную и функциональную диагностику, рентген, УЗИ и другие исследования. При проведении любых диагностических и лечебных процедур применяется инновационные технологии и современное оборудование.

На сайте можно ознакомиться с прайсом на услуги, актуальными предложениями и расписанием работы врачей, а также прочитать отзывы о качестве обслуживания. Если возникли вопросы, их можно задать по телефону.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Бронхоскопия
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик на Багратионовской"

Была на приеме у Виктории Викторовны в клинике на Барклая, по страховке, внимательная, на все вопросы подробно отвечает и ничего не навязывает. Обычно отзывов я не пишу)
, , лечащий врач: Жабина Виктория Викторовна
Прием мне понравился, и собираюсь идти к этому врачу. Во время приема она была внимательна, все рассказала, сделала необходимые процедуры. Все прошло отлично.
, , лечащий врач: Жабина Виктория Викторовна
Прием в целом устроил, врач назначил лечение, но чувствуется, что врач достаточно давно работает и устал видимо объяснять причину заболевания. Он то знает, но хотелось чтобы он мне объяснил, немного больше рассказал, но лечение назначил правильно и я сейчас лечусь.
, , лечащий врач: Животов Владимир Васильевич