Клиника доктора Александрова

г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11
САО, Войковский
+7 (499) 519-36-16
Записаться

Клиника доктора Александрова: ★ 7 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Александрова – многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение острых и хронических заболеваний различных органов и систем. В учреждении ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, аллергологи и офтальмологи. Пациентам доступны такие виды исследований, как УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование, рентген, ЭхоКГ. Все процедуры проводятся на оборудовании эксперт-класса. В клинике доктора Александрова действуют программы полугодового и годового прикрепления. Плановая диспансеризация для сотрудников государственных учреждений, пенсионеров и студентов осуществляется по специальной социальной программе, предусматривающей скидки. Врачи учреждения обеспечивают строго индивидуальный подход к каждой проблеме, качественно курируя цикл «диагностика – лечение – профилактика». При центре функционирует стоматологическое отделение, в котором проводятся процедуры терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

Как добраться

Клиника доктора Александрова расположена на севере Москвы по адресу Иваньковское шоссе, д.7, 11 этаж. Самый простой способ добраться до нее из другого района – выйти из метро на станции Щукинская, пройти прямо до улицы Пехотной и перейти проезжую часть к Волоколамскому шоссе. На ближайшей остановке сядьте на автобус №412 и следуйте на нем до остановки Медицинский Центр Гражданской Авиации. За крупным зданием ЦКБ вы заметите рекламные указатели, ведущие в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника доктора Александрова"(7)

Терапевт
Белова Елена Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
9.3
УЗИ-специалист
Граблина Наталья Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог-ортопед
Марченко Александра Павловна Стаж 4 года
8.4
Стоматолог
Бадмаева Индра Баяровна Стаж 4 года Врач второй категории
Клиника доктора Александрова г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Александрова"

Очень хорошая, внимательная и грамотная врач. На приеме она назначила терапевтическое лечение. Давно такого врача не встречала. Отзывы о враче действительно правильные. Она человек большой души. Я порекомендовала доктора знакомым.
, , лечащий врач: Белова Елена Александровна
Врач знает свое дело, чувствуется профессионализм и многолетний опыт. Только хорошие впечатления от приема.
, , лечащий врач: Белова Елена Александровна
Нормальный врач, наверное Елена Александровна внимательный специалист. У меня была сложная ситуация, доктор продиагностировала и дала своё заключение. Пока что проблема не решена.
, , лечащий врач: Белова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Александрова"