Главная / Клиники / Клиника доктора Александрова

САО, Войковский
+7 (499) 519-36-16
Записаться

Проводят диагностику

Клиника доктора Александрова: ★ 7 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Александрова – многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение острых и хронических заболеваний различных органов и систем. В учреждении ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, аллергологи и офтальмологи. Пациентам доступны такие виды исследований, как УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование, рентген, ЭхоКГ. Все процедуры проводятся на оборудовании эксперт-класса. В клинике доктора Александрова действуют программы полугодового и годового прикрепления. Плановая диспансеризация для сотрудников государственных учреждений, пенсионеров и студентов осуществляется по специальной социальной программе, предусматривающей скидки. Врачи учреждения обеспечивают строго индивидуальный подход к каждой проблеме, качественно курируя цикл «диагностика – лечение – профилактика». При центре функционирует стоматологическое отделение, в котором проводятся процедуры терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

Как добраться

Клиника доктора Александрова расположена на севере Москвы по адресу Иваньковское шоссе, д.7, 11 этаж. Самый простой способ добраться до нее из другого района – выйти из метро на станции Щукинская, пройти прямо до улицы Пехотной и перейти проезжую часть к Волоколамскому шоссе. На ближайшей остановке сядьте на автобус №412 и следуйте на нем до остановки Медицинский Центр Гражданской Авиации. За крупным зданием ЦКБ вы заметите рекламные указатели, ведущие в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Александрова"

Адекватный и серьезный доктор. Он мне сделал ЭКГ и провел консультацию.
, , диагностика: Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
Очень грамотный, профессиональный и знающий врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я доволен!
, , лечащий врач: Белова Елена Александровна
Грамотный доктор. На консультации она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Белова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Александрова"