14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника доктора Александрова

Клиника доктора Александрова

г. Москва, ул. Иваньковское ш., д. 7, эт. 11, САО, Войковский

Проводят диагностику

Клиника доктора Александрова: ★ 8 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Александрова – многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение острых и хронических заболеваний различных органов и систем. В учреждении ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, аллергологи и офтальмологи. Пациентам доступны такие виды исследований, как УЗИ, дуплексное и триплексное сканирование, рентген, ЭхоКГ. Все процедуры проводятся на оборудовании эксперт-класса. В клинике доктора Александрова действуют программы полугодового и годового прикрепления. Плановая диспансеризация для сотрудников государственных учреждений, пенсионеров и студентов осуществляется по специальной социальной программе, предусматривающей скидки. Врачи учреждения обеспечивают строго индивидуальный подход к каждой проблеме, качественно курируя цикл «диагностика – лечение – профилактика». При центре функционирует стоматологическое отделение, в котором проводятся процедуры терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

Как добраться

Клиника доктора Александрова расположена на севере Москвы по адресу Иваньковское шоссе, д.7, 11 этаж. Самый простой способ добраться до нее из другого района – выйти из метро на станции Щукинская, пройти прямо до улицы Пехотной и перейти проезжую часть к Волоколамскому шоссе. На ближайшей остановке сядьте на автобус №412 и следуйте на нем до остановки Медицинский Центр Гражданской Авиации. За крупным зданием ЦКБ вы заметите рекламные указатели, ведущие в клинику.

Андрология
Гастроэнтерология
Офтальмология
Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника доктора Александрова"(8)

Уролог

Врач функциональной диагностики Кардиолог

Терапевт
Врач второй категории

УЗИ-специалист
г. Москва, Иваньковское ш., д. 7, эт. 11

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Александрова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Александрова"

Доктор очень внимательный и профессиональный. Он не перебивая нас выслушал и сделал назначения.
, , лечащий врач: Иванов Сергей Сергеевич
Елена Александровна направила меня на лечение, обследование, выслушала и задавала вопросы, которые ранее не задавал ни один специалист. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Белова Елена Александровна
Сергей Сергеевич дал мне советы. Он профессиональный врач.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Александрова"