Главная / Клиники / Будь здоров на Фрунзенской

Будь здоров на Фрунзенской

Будь здоров на Фрунзенской: ★ 0 врачей ★ 328 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Будь Здоров» на Фрунзенской административно объединяет два терапевтических и два хирургических отделения, стоматологию, а также кабинеты ультразвуковой и лучевой диагностики. Обратившись сюда, можно пройти лечение у гинеколога, маммолога, хирурга, онколога, гинеколога, терапевта, отоларинголога, стоматолога и других специалистов.

В диагностическом отделении центра имеется новейшее оборудование для проведения ЭКГ (в том числе с нагрузкой), УЗИ, рентгена, эндоскопии и др. Современная аппаратура гарантирует клиентам «Будь Здоров» быстрое получение высокоточных результатов.

Чтобы создать максимально комфортные условия для обслуживания пациентов, руководство клиники автоматизировало все медицинские процессы. Для каждого пациента структуры изготавливается именная пластиковая карта. Параллельно с бумажными документами врачи «Будь здоров» ведут электронные истории болезней. В этом центре никогда не бывает очередей.

Как добраться

Клиника «Будь Здоров» находится по адресу Комсомольский проспект, д. 28, недалеко от станции метро «Фрунзенская». Выйдя на улицу, нужно повернуть направо, подняться по лестнице. Пройти вдоль Московского Дворца Молодежи. У «Кофейни» повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Фрунзенской"

Доброжелательный и профессиональный врач. Ольга Игоревна поставила мне две пломбы, проинформировала по всем вопросам и направила на панорамный снимок.
, , лечащий врач: Зверева Ольга Игоревна
Внимательный доктор. Она проверила мою температуру, послушала легкие, все рассказала и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Ретивых Ольга Игоревна
Доктор профессиональный, грамотный, предусмотрительный и добрый. Он подробно рассказал о моей проблеме, объяснил как её лечить, успокоил, провел операцию, выписал лечение и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Буянков Илья Сергеевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров на Фрунзенской"