Будь здоров на Фрунзенской
Главная / Клиники / Будь здоров на Фрунзенской

Будь здоров на Фрунзенской

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 28, ЦАО, Хамовники

Будь здоров на Фрунзенской: ★ 116 врачей ★ 332 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Будь Здоров» на Фрунзенской административно объединяет два терапевтических и два хирургических отделения, стоматологию, а также кабинеты ультразвуковой и лучевой диагностики. Обратившись сюда, можно пройти лечение у гинеколога, маммолога, хирурга, онколога, гинеколога, терапевта, отоларинголога, стоматолога и других специалистов.

В диагностическом отделении центра имеется новейшее оборудование для проведения ЭКГ (в том числе с нагрузкой), УЗИ, рентгена, эндоскопии и др. Современная аппаратура гарантирует клиентам «Будь Здоров» быстрое получение высокоточных результатов.

Чтобы создать максимально комфортные условия для обслуживания пациентов, руководство клиники автоматизировало все медицинские процессы. Для каждого пациента структуры изготавливается именная пластиковая карта. Параллельно с бумажными документами врачи «Будь здоров» ведут электронные истории болезней. В этом центре никогда не бывает очередей.

Как добраться

Клиника «Будь Здоров» находится по адресу Комсомольский проспект, д. 28, недалеко от станции метро «Фрунзенская». Выйдя на улицу, нужно повернуть направо, подняться по лестнице. Пройти вдоль Московского Дворца Молодежи. У «Кофейни» повернуть направо.

Анализы
Флебология
Акушерство
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Будь здоров на Фрунзенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Фрунзенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Фрунзенской"

Доктор сдержанный. Она меня выслушала, провела необходимое обследование и назначила дополнительное. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Абраменкова Анна Юрьевна
Супер врач. Мастер своего дела. Очень внимательная, комфорт пациента после леченияпрежде всего. Рекомендую.
, , лечащий врач: Ангелова Рамиля Халитовна
Супер врач. Очень внимательная и сочувствующая. Держит контакт, отвлекает от не самой приятной в жизни процедуры :)
, , лечащий врач: Боброва Екатерина Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров на Фрунзенской"