Будь здоров на Фрунзенской

Будь здоров на Фрунзенской: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Будь Здоров» на Фрунзенской административно объединяет два терапевтических и два хирургических отделения, стоматологию, а также кабинеты ультразвуковой и лучевой диагностики. Обратившись сюда, можно пройти лечение у гинеколога, маммолога, хирурга, онколога, гинеколога, терапевта, отоларинголога, стоматолога и других специалистов.

В диагностическом отделении центра имеется новейшее оборудование для проведения ЭКГ (в том числе с нагрузкой), УЗИ, рентгена, эндоскопии и др. Современная аппаратура гарантирует клиентам «Будь Здоров» быстрое получение высокоточных результатов.

Чтобы создать максимально комфортные условия для обслуживания пациентов, руководство клиники автоматизировало все медицинские процессы. Для каждого пациента структуры изготавливается именная пластиковая карта. Параллельно с бумажными документами врачи «Будь здоров» ведут электронные истории болезней. В этом центре никогда не бывает очередей.

Как добраться

Клиника «Будь Здоров» находится по адресу Комсомольский проспект, д. 28, недалеко от станции метро «Фрунзенская». Выйдя на улицу, нужно повернуть направо, подняться по лестнице. Пройти вдоль Московского Дворца Молодежи. У «Кофейни» повернуть направо.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гастроэнтерология

Врачи клиники "Будь здоров на Фрунзенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров на Фрунзенской"

Прием прошел хорошо. Все было качественно и вовремя. Марина Геннадьевна помогла в моем вопросе, выписала лечение. У меня осталось положительное впечатление о ней.
, , лечащий врач: Воробьева Марина Геннадьевна
Прием хорошо прошел. На приеме все было понятно. Атмосфера на приеме была спокойная Юрия Владимировича я выбрала на сайте. Впечатления от приема хорошие.
, , лечащий врач: Коваленко Юрий Владимирович
Все прошло хорошо. Лариса Витальевна посмотрела, что мне нужно, выписала лекарства. У меня осталось очень хорошее впечатление об этом докторе. Я поставил бы ей высший балл.
, , лечащий врач: Афанасьева Лариса Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Будь здоров на Фрунзенской"