3 276 831 пользователь

Альтмедика

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, к. 10
САО, Аэропорт
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Альтмедика: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Альтмедика» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг, в том числе с выездом на дом. В клинике работают специалисты в области терапии, отоларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, офтальмологии, ревматологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, аллергологии, инфекционных заболеваний, эндокринологии. Кроме этого, на базе «Альтмедика» функционирует хирургическое отделение и кабинет УЗ-диагностики. Клиника расположена недалеко от станций метро «Улица 1905 года», «Беговая», «Краснопресненская». Записаться на прием или вызвать специалиста на дом можно по телефону или на сайте.

Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альтмедика"

О данной клинике пока нет отзывов.