Клиника ABC

Клиника ABC: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная «Клиника АВС» — это современное медицинское учреждение, в которой ведут прием высококвалифицированные специалисты, установлено качественное оборудование. При этом уровень цен в медицинском центре вполне доступен. В «Клинике АВС» создана уютная атмосфера благодаря сочетанию элегантных интерьеров и доброжелательного персонала, внимательность которого подтверждают многочисленные отзывы.

Врачи «Клиники АВС»

В клинике ведут прием кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, колопроктолог, дерматолог, уролог, эндокринолог, хирург, невролог, терапевт. В отделении эстетической медицины оказываются косметологические услуги, выполняются пластические операции.

Стоматологическая помощь

В стоматологическом отделении оказывается полный спектр услуг от профессиональной гигиены и лечения кариеса до ортопедии и пародонтологии. Здесь успешно выполняется имплантация, большое внимание уделяется эстетической стоматологии.

Как добраться

«Клиника АВС» находится по адресу: 3-й Самотечный переулок, д. 21, в 5 минутах ходьбы от станции метро Достоевская. Дорога пешком от станции Новослободская займет не больше 10 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ABC"

Я доволен этим доктором, буду его рекомендовать всем. У меня прием вызвал самые лучшие эмоции, нежели я ожидал. Я не рекомендую эту клинику. Отсутствие рекомендаций связано с тем, что крайне большое кол-во отзывов о самом учреждении очень настораживает.
, , лечащий врач: Кармолиев Рустам Рафикович
Я не совсем понял, цена вроде соответствует, но другой вопрос остался не понятным. На сайте была одна цена, а в клинике с меня взяли другую цену. В принципе мне не жалко было заплатить. Что касаемо специалиста, всё замечательно.
, , лечащий врач: Кармолиев Рустам Рафикович
Качество отвратительное. Доктор ничего не знает. Он ничего толком мне не сказал. Предложил только каждый год делать уколы и всё. А в плане лечения он ничего не предложил.
, , лечащий врач: Сорокин Роман Михайлович