Главная / Клиники / Клиника ABC

Клиника ABC

Клиника ABC: ★ 5 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная «Клиника АВС» — это современное медицинское учреждение, в которой ведут прием высококвалифицированные специалисты, установлено качественное оборудование. При этом уровень цен в медицинском центре вполне доступен. В «Клинике АВС» создана уютная атмосфера благодаря сочетанию элегантных интерьеров и доброжелательного персонала, внимательность которого подтверждают многочисленные отзывы.

Врачи «Клиники АВС»

В клинике ведут прием кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, колопроктолог, дерматолог, уролог, эндокринолог, хирург, невролог, терапевт. В отделении эстетической медицины оказываются косметологические услуги, выполняются пластические операции.

Стоматологическая помощь

В стоматологическом отделении оказывается полный спектр услуг от профессиональной гигиены и лечения кариеса до ортопедии и пародонтологии. Здесь успешно выполняется имплантация, большое внимание уделяется эстетической стоматологии.

Как добраться

«Клиника АВС» находится по адресу: 3-й Самотечный переулок, д. 21, в 5 минутах ходьбы от станции метро Достоевская. Дорога пешком от станции Новослободская займет не больше 10 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ABC"

Мне не особо понравилось. Доктор не вник в проблему, дал мне много лишний информации, которая была не уместна, спорил со мной.
, , лечащий врач: Крымкин Юрий Михайлович
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень жаль, что Ваш опыт в нашей клинике позволил сложиться такому мнению. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам услуги исключительно высокого уровня в рамках каждого приёма. Если у Вас есть какие-либо конкретные претензии, пожалуйста, позвоните в нашу клинику по телефону, и все вопросы и претензии будут решены. Нашим главным приоритетом всегда было и остается здоровье наших пациентов. Возможно, было непонимание, что повлекло ряд событий. Очень надеемся, что этот конфликт не оставит тяжелых впечатлений.
Клиника ABC, 18 июня 2018
Все хорошо, все понравилось, я довольна обслуживанием. Профессиональный доктор. Спасибо!
, , лечащий врач: Зарайская Зоя Петровна
Приём прошёл хорошо, всё было доброжелательно, с пониманием. Минусы только в том что меня приняли не во время и мне пришлось ждать. Я проходила процедуру и я была немного в шоке от той цены которую мне назвали.
, , лечащий врач: Зарайская Зоя Петровна