СитиКлиник Коньково

+7 (499) 519-33-13
Записаться

Медицинский центр «СитиКлиник» – многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее амбулаторную лечебно-диагностическую помощь для взрослых и детей по самым востребованным направлениям.

В клинике работают врачи первой и высшей квалификационных категорий, ведущие собственную научную работу и регулярно посещающие российские и зарубежные стажировки и конференции. Опытные специалисты находят индивидуальный подход к проблеме каждого пациента.

Лечебное учреждение оборудовано всей необходимой аппаратурой для проведения востребованных видов диагностики – УЗИ, ЭКГ, кольпоскопии, а также всех видов лабораторных анализов.

В клинике проводится оформление листов нетрудоспособности, а также выдача необходимых справок.

Как добраться

Многопрофильный медицинский центр «СитиКлиник» расположен поблизости от станции метро «Коньково». Чтобы попасть в клинику, вам следует выйти из метро по указателям в сторону улицы Академика Капицы. Пройдите 200 метров вдоль улицы Профсоюзной – и вскоре вы обнаружите здание лечебного учреждения. Вход в него расположен со стороны фасада дома.

Вы также можете добраться до клиники от метро «Теплый Стан». Для этого вам нужно проехать 2 остановки на общественном транспорте – маршрутках №85, 198 или автобусах №235, 250, 2С. Выходить необходимо на остановке «Новоконьково».

Неонатологи клиники "СитиКлиник Коньково"(9)

Неонатолог
Евтеева Наталья Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СитиКлиник Коньково"

Компетентная специалист. Доктор нас проконсультировала и мы договорились о новой встрече. Она ответила на все наши вопросы и мы пока будем наблюдать динамику.
, , лечащий врач: Маркова Елена Юрьевна
Я первый раз встречаю такого врача, которая так хорошо ведет прием. Я очень довольна. Она очень чуткая и входит в положение. Провела осмотр, очень качественный и детальный, взяла анализы и сделал назначения. Приду к ней еще.
, , лечащий врач: Машаева Лилия Леонидовна
Мария Сергеевна очень вежливая и приятная доктор. Она меня выслушала, задавала много вопросов по теме.
, , лечащий врач: Мишина Мария Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "СитиКлиник"