СитиКлиник Коньково

+7 (499) 519-33-13
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

СитиКлиник: ★ 8 врачей ★ 241 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «СитиКлиник» – многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее амбулаторную лечебно-диагностическую помощь для взрослых и детей по самым востребованным направлениям.

В клинике работают врачи первой и высшей квалификационных категорий, ведущие собственную научную работу и регулярно посещающие российские и зарубежные стажировки и конференции. Опытные специалисты находят индивидуальный подход к проблеме каждого пациента.

Лечебное учреждение оборудовано всей необходимой аппаратурой для проведения востребованных видов диагностики – УЗИ, ЭКГ, кольпоскопии, а также всех видов лабораторных анализов.

В клинике проводится оформление листов нетрудоспособности, а также выдача необходимых справок.

Как добраться

Многопрофильный медицинский центр «СитиКлиник» расположен поблизости от станции метро «Коньково». Чтобы попасть в клинику, вам следует выйти из метро по указателям в сторону улицы Академика Капицы. Пройдите 200 метров вдоль улицы Профсоюзной – и вскоре вы обнаружите здание лечебного учреждения. Вход в него расположен со стороны фасада дома.

Вы также можете добраться до клиники от метро «Теплый Стан». Для этого вам нужно проехать 2 остановки на общественном транспорте – маршрутках №85, 198 или автобусах №235, 250, 2С. Выходить необходимо на остановке «Новоконьково».

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СитиКлиник Коньково"

Врач провела осмотр, процедуры и назначила лечение. Доктор сделала все правильно! Результат хороший! У меня осталось положительное впечатление!
, , лечащий врач: Чернышева Марина Михайловна
Видно, что врач опытный. Она назначила первый этап лечения. Я сдала анализы и жду следующего приема!
, , лечащий врач: Машаева Лилия Леонидовна
Внимательный врач. Она назначила мне лечение, которое не помогло.
, , лечащий врач: Чернышева Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "СитиКлиник"