СитиКлиник Коньково

сб : 07:30 - 20:00
вс : 07:30 - 20:00
+7 (499) 519-33-13
Записаться

Медцентр СитиКлиник: ★ 6 врачей ★ 193 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «СитиКлиник» – многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее амбулаторную лечебно-диагностическую помощь для взрослых и детей по самым востребованным направлениям.

В клинике работают врачи первой и высшей квалификационных категорий, ведущие собственную научную работу и регулярно посещающие российские и зарубежные стажировки и конференции. Опытные специалисты находят индивидуальный подход к проблеме каждого пациента.

Лечебное учреждение оборудовано всей необходимой аппаратурой для проведения востребованных видов диагностики – УЗИ, ЭКГ, кольпоскопии, а также всех видов лабораторных анализов.

В клинике проводится оформление листов нетрудоспособности, а также выдача необходимых справок.

Как добраться

Многопрофильный медицинский центр «СитиКлиник» расположен поблизости от станции метро «Коньково». Чтобы попасть в клинику, вам следует выйти из метро по указателям в сторону улицы Академика Капицы. Пройдите 200 метров вдоль улицы Профсоюзной – и вскоре вы обнаружите здание лечебного учреждения. Вход в него расположен со стороны фасада дома.

Вы также можете добраться до клиники от метро «Теплый Стан». Для этого вам нужно проехать 2 остановки на общественном транспорте – маршрутках №85, 198 или автобусах №235, 250, 2С. Выходить необходимо на остановке «Новоконьково».

Функциональная диагностика
Потрясающий врач
Евтеева
Наталья Васильевна
Педиатр, Неонатолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СитиКлиник Коньково"
Хорошая, приятная, отзывчивая, дружелюбная с детьми и профессиональная врач. Мы уже второй раз у нее были. На этом приеме, она произвела осмотр после лечения, сделала то, что нужно было. У нас только остались положительные впечатления.
, , лечащий врач: Чернышева Марина Михайловна
Очень хороший врач, понравилась конкретика и общение. Все объясняет, назначает эффективное лечение. Однозначно приду еще раз.
, , лечащий врач: Машаева Лилия Леонидовна
Доктор очень аккуратная и чуткая. Она спокойно, очень внимательно и осторожно вела себя с ребенком. Провела осмотр, вынесла рекомендации и прописала лекарства, которые помогают. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Чернышева Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр СитиКлиник"