3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
СитиКлиник Коньково
Главная / Клиники / СитиКлиник Коньково

СитиКлиник Коньково

г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2, ЮЗАО, Коньково

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

СитиКлиник: ★ 8 врачей ★ 256 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «СитиКлиник» – многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее амбулаторную лечебно-диагностическую помощь для взрослых и детей по самым востребованным направлениям.

В клинике работают врачи первой и высшей квалификационных категорий, ведущие собственную научную работу и регулярно посещающие российские и зарубежные стажировки и конференции. Опытные специалисты находят индивидуальный подход к проблеме каждого пациента.

Лечебное учреждение оборудовано всей необходимой аппаратурой для проведения востребованных видов диагностики – УЗИ, ЭКГ, кольпоскопии, а также всех видов лабораторных анализов.

В клинике проводится оформление листов нетрудоспособности, а также выдача необходимых справок.

Как добраться

Многопрофильный медицинский центр «СитиКлиник» расположен поблизости от станции метро «Коньково». Чтобы попасть в клинику, вам следует выйти из метро по указателям в сторону улицы Академика Капицы. Пройдите 200 метров вдоль улицы Профсоюзной – и вскоре вы обнаружите здание лечебного учреждения. Вход в него расположен со стороны фасада дома.

Вы также можете добраться до клиники от метро «Теплый Стан». Для этого вам нужно проехать 2 остановки на общественном транспорте – маршрутках №85, 198 или автобусах №235, 250, 2С. Выходить необходимо на остановке «Новоконьково».

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "СитиКлиник Коньково"(8)

Неонатолог Педиатр

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Эндокринолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Коньково Беляево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СитиКлиник Коньково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СитиКлиник Коньково"

Лилия Леонидовна внимательный врач. Она назначила мне лечение, дала рекомендации и направила на обследования. Я довольна качестом обслуживания.
, , лечащий врач: Машаева Лилия Леонидовна
Доктор хороший и отзывчивый. Она разобралась в нашей проблеме и поставила диагноз. Врач очень помогла!
, , лечащий врач: Рыманова Наталия Михайловна
Профессиональный, добрый, не резкий и отзывчивый доктор, который по человечески общается с пациентами. У меня был двухсторонний гайморит. На приеме она мне сделала дополнительные процедуры и посоветовала лекарственные препараты. Я к пойду к ней на повторную процедуру.
, , лечащий врач: Чернышева Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "СитиКлиник Коньково"