14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
1978 отзывов
Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 46

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист

Чудо Доктор на Школьной 46: ★ 66 врачей ★ 1978 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) - это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня.
В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины:
  • терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие);
  • восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия);
  • дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела;
  • узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.

Анализы
Флебология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 46"(66)

Дерматолог Косметолог Онкодерматолог

Всего было 1220 записей

Дерматолог Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Площадь Ильича Римская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 46"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 46"

На приёме доктор подробно обо всём расспросила (какие у меня проблемы, после чего эти проблемы начались, наличие побочных болезней, какие я принимаю лекарства), провела осмотр, проконсультировала и дала свои рекомендации, которые я уже применяю. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Сливень Елена Сергеевна
Наталья Петровна доброжелательный и внимательный врач. Пришла к ней с укусом, похожим на укус клеща. Доктор внимательно осмотрел меня и мы обсудили проблему. Были предварительные анализы, но врач назначил расширенный анализ, на основании которого будет назначено дальнейшее лечение. Первое впечатление приятное, негативных эмоций нет. Самое главное, чтобы лечение помогло.
, , лечащий врач: Чекулаева Наталья Петровна
Доктор общался со мной вежливо. По итогу приёма я сразу получил заключение и снимки.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 46"