Чудо Доктор на Школьной 46
Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 46

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист

Чудо Доктор на Школьной 46: ★ 52 врача ★ 1554 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) - это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня.
В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины:
  • терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие);
  • восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия);
  • дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела;
  • узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.

Вакцинация
Физиотерапия
Флебология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 46"(52)

Дерматолог Косметолог

Гастроэнтеролог Инфекционист
Онлайн 2200 руб.
За последний месяц опубликовано 17 отзывов
Станции метро: Площадь Ильича Римская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 46"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 46"

Доктор назначил мне лечение, которое помогло. У меня нет нареканий к врачу. Игорь Иванович был внимательный.
, , лечащий врач: Естремский Игорь Иванович
Доктор очень внимательный и вежливый. Он сделал мне ЭКГ, сказал что я здоров, объяснил почему другие специалисты говорили что с мои диагнозом надо лечиться, но оказалось мне не требуется никаких обследований. Врач произвел на меня приятное впечатление. Я всем его порекомендую! Если возникнут проблемы со здоровьем, то я обязательно к нему обращусь!
, , лечащий врач: Квеквескири Ираклий Роинович
Врач компетентный. Он понимает свое дело. Доктор выслушал мою проблему, визуально осмотрел лицо, сказал какая может быть проблема и предложил косметические услуги, после того как я пройду других специалистов, чтобы найти очаг проблемы. А пока Георгий Викторович выписал средства для умывания кожи лица. Я всем его порекомендую!
, , лечащий врач: Захаров Георгий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 46"