Чудо Доктор на Школьной 46

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 46: ★ 18 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 46"(18)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 46"

Удивительный врач !!! Умеет найти подход к всем . У нашего ребёнка ДЦБ и часто приходится снимать ЭКГ. Долго выбирали врача компетентного и профессионала . Наш ребёнок к Ираклию Роиновичу идёт как на праздник . Спасибо вам что вы есть. Рекомендую как доброго , компетентного , профессионального врача
, , лечащий врач: Квеквескири Ираклий Роинович
Доктор направила меня на исследование. Мы быстро решили мой вопрос.
, , лечащий врач: Уланова Елена Викторовна
Приводила к доктору маму , дедушку и сейчас привела мужа . Нам все нравится у данного доктора. Доктор терпеливо выслушивает , осматривает пациента , даёт нужные рекомендации . Муж иностранец и доктор с ним свободно общался на Испанском . Рекомендую
, , лечащий врач: Квеквескири Ираклий Роинович