17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Чудо Доктор на Школьной 46
Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 46

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист

Чудо Доктор на Школьной 46: ★ 76 врачей ★ 4968 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) - это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня.
В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины:
  • терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие);
  • восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия);
  • дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела;
  • узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Эндокринология, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Микология, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Рефлексотерапия, Эпилептология, Паразитология, Дерматовенерология, Онкология-маммология

Стоматология
Обследования и диагностики

Функциональная диагностика
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 46"(76)

Дерматолог Косметолог

Терапевт
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Дерматолог Косметолог Трихолог
г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Рефлексотерапевты · Эпилептологи · Паразитологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 46"

Приняли меня вовремя. Клинику выбирала по цене и близости к дому. Удобно до нее добираться. Специалист УЗИ был компетентный. Результаты исследования получила. Сотрудники вежливо и культурно общаются с пациентом.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
, , лечащий врач: Прокопова (Баулина) Анна Владимировна
У врача я уже давно лечусь, ещё когда она работала в другой клинике. На приёме доктор всё хорошо и чётко посмотрела, взяла анализы, доступно ответила на вопросы и провела опрос. Мы сделали УЗИ, и после она объяснила результаты обследования. Ирина Владимировна очень хороший специалист, и нам нравится. Я уже её рекомендовала другим пациентам.
, , лечащий врач: Сергейко Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 46"