Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 49

Чудо Доктор на Школьной 49

+7 (499) 519-36-12
Записаться

Принимают детей Близко от метро Больничный лист

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Хороший, тактичный, внимательный ко всем моментам и профессиональный доктор. Она делает все возможное для пациента, чтобы оказать максимально эффективное лечение.
, , лечащий врач: Пузанова Елена Ивановна
Внимательный и аккуратный доктор. Она мне сделала повторное УЗИ, снова взяла анализы после курса терапии и прописала лечение.
, , лечащий врач: Ташкаева Елена Ивановна
Хороший и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка и сказала, что все нормально.
, , лечащий врач: Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"