Воронеж
Челябинск

Чудо Доктор на Школьной 49

+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 107 врачей, ★ 6384 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Цены на медицинские услуги

Андролог, Уролог
Cтаж 26 лет
Приём от 1300 руб.
8 (499) 969-24-09
Последний отзыв был опубликован сегодня
Самойлов Юрий Сергеевич
Cтаж 11 лет
Приём от 1400 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач вежливый, по все видимости опытный. Минус в том что приём прошёл быстро и я не всё сказал что хотел, доктор перебивал. Мне понравилось какие дал рекомендации, высказал своё мнение.
, , лечащий врач: Савченко Сергей Владимирович
Всё было хорошо. Доктор внимательная, ответственная. Она мне понравилась.
, , лечащий врач: Трейман Елена Владимировна
Всё хорошо. Врач всё нормально, доступно, с толком, с расстановкой, подробно объяснил Доброжелательный врач.
, , лечащий врач: Соколов Александр Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"