Клиника Чудо Доктор в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 103 врача, ★ 6243 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Джабадари
Важа Вахтангович
Андролог, Уролог
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1600 1504 руб. -6%
Андролог, Уролог
Cтаж 9 лет / Врач первой категории
Приём от 2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Это был первичный прием. Сергей Владимирович очень вежливый, хороший специалист с чувством юмора, который обстоятельно подходит к делу. На приеме чувствуешь себя комфортно. Он оставил очень хорошее впечатление. Мы будем разбираться в моей проблеме.
, , лечащий врач: Савченко Сергей Владимирович
Доктор грамотная и в меру строгая. У ребенка периодически болел живот, после тренировок. Она задавала ей вопросы, чтобы выяснить какие и где у нее боли, провела узи, сделала обследование руками. Рассказала по существу, почему у ребенка такие проблемы, предположила, что это может быть на нервной почве, дала рекомендации по лечению, назначила препараты, чтобы желудок, кишечник и желчный пузырь привести в порядок и назначила дополнительные анализы. Также порекомендовала после результатов анализов и лечения подойти к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Старостенкова Светлана Григорьевна
Мне этого доктора порекомендовали, как хорошего специалиста и я шла целенаправленно именно к нему. Петр Владимирович внимательный врач. Я пришла с определенной проблемой, он хорошо посмотрел руку с разных сторон, покрутил, сделал разные движения, я почувствовала не без различие, как в поликлинике, где врач даже не притронулся к руке и назначал лекарства, которые не помогали. А он назначил лечение, показал на компьютере, объяснил мою проблему, с чем она связана, почему это случается, доступно объяснил, что нужно меньше движений и нагрузок делать и это будет самое большое лечение и если этого не делать, то и лекарства не будут очень сильно помогать. Приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Лапынин Петр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"