Чудо Доктор на Школьной 49
Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 49

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 67 врачей ★ 14051 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"(67)

Лор (отоларинголог) Сурдолог
На прошлой неделе записалось 17 человек

Колопроктолог Проктолог Флеболог Хирург
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Ортопед Травматолог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-хирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Рентгенологи · Вертебрологи · Сурдологи · Колопроктологи · Травматологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

У меня ангина. Доктор назначила мне эффективное лечение, выписала анализы и дала несколько советов по лечению молодого человека, с такой же проблемой. Ничего лишнего, все по делу. Везде провела от и до. Врач очень компетентный и квалифицированный. Подходит к вопросу трепетно и ответственно.
, , лечащий врач: Биккулова Ильмира Аскаровна
Очень грамотный врач! Аккуратно осмотрела, все разъяснила и ни в коем случае не навязала лишних анализов, как это часто делали в других клиниках. Я заплатила только за прием. Врач развеяла все страхи. Проблему решили буквально за один прием, поэтому если вдруг нужно будет еще раз обратиться к гинекологу - обязательно обращусь к Ольге Валерьевне. Безумно приятная врач, располагает к себе. :)
, , лечащий врач: Гнедаш Ольга Валерьевна
Врач чудесный, чуткий и аккуратный. Я её порекомендовала подругам. Она меня осмотрела, все осмотрела, провела операцию, выписала рецепты на лекарства, попросила, чтобы я ей позвонила, когда доеду до дома. Я давно искала такого доктора.
, , лечащий врач: Соттаева Валентина Ханафиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"