Чудо Доктор на Школьной 49

+7 (499) 519-36-12
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 84 врача ★ 11263 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"(84)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Возможно, Евгения Владимировна хороший невролог, но точно не очень хороший рефлексотерапевт. Пришла к ней по назначению другого врача, нужно было всего лишь сделать рефлексотерапию одной зоны слева от позвоночника. Она зачем-то решила, после осмотра, решила поставить иголки еще и справа (вопреки существующему назначению), после процедуры у меня онемела до этого не беспокоившая вообще правая рука. Кроме того, за полчаса приема, из которых 15 минут я лежала под иголками, она взяла 3600 -- 1600 за "консультацию" и 2000 за иглы. Ни одна из этих услуг не была выполнена качественно. А еще врач зачем-то очень много внимания уделила моему неврологическому диагнозу, который вообще не имеет никакого отношения к моим проблемам с позвоночником. В эту клинику больше не пойду - это конвейер для мнительных людей. Ищите хороших рефлексотерапевтов в специализированных клиниках спортивной и восстановительной медицины.
, , лечащий врач: Шмелева Евгения Владимировна
Профессиональный и корректный врач. Он все доступно мне объяснил. Прием был эффективный! Я не зря потратила время, добираясь в клинику и познакомившись с доктором. Я получила ответы на все свои вопросы.
, , лечащий врач: Савченко Сергей Владимирович
Очень хороший доктор. Он назначил первичное лечение, посоветовал компрессы, понятно, доступно все объяснил и сказал что нужно делать до следующего приема. Мы еще записались к этому врачу и не будем его менять!
, , лечащий врач: Савченко Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"