14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Чудо Доктор на Школьной 49
Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 49

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 80 врачей ★ 14883 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Проктология, Гинекология-эндокринология, Стоматология, Челюстно-лицевая хирургия, Рентгенология, Вертебрология, Сурдология, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия, Лазерная хирургия

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"(80)

Лор (отоларинголог) Сурдолог
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Ортопед Травматолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Акушер Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Колопроктолог Проктолог Флеболог Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записался 21 человек
Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-хирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Рентгенологи · Вертебрологи · Сурдологи · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

На приёме доктор меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, знающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Пузанова Елена Ивановна
Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Она мне здорово помогла. Спасибо ей огромное! Я от неё в восторге. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
На приёме доктор меня выслушала, внимательно провела осмотр, всё объяснила, рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, индивидуально подходит к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"