Клиника Чудо Доктор на Школьной 49

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-12
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 82 врача ★ 9340 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Джабадари
Важа Вахтангович
Андролог, Уролог
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Тоненков Алексей Михайлович
Очень хороший врач
Тоненков
Алексей Михайлович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 12 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Данилов Андрей Ильич
Потрясающий врач
Данилов
Андрей Ильич
Флеболог, Хирург, Проктолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Савина Анна Валерьевна
Превосходный врач
Савина
Анна Валерьевна
Флеболог, Хирург, Проктолог
Cтаж 12 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший и внимательный доктор. У меня очень болит нога. Сергей Владимирович внимательно меня принял, назначил витаминный препарат, по существу и понятно рассказал, что делать и как мазать мазями. Я еще совсем не вылечилась и периодически хожу к нему.
, , лечащий врач: Савченко Сергей Владимирович
Достаточно квалифицированный и профессиональный доктор, конкретный человек. Это был первичный прием и в дальнейшем будут еще. Важа Вахтангович запросил все анализы, послушал меня, сделал осмотр, не распылялся говорил по сути, но иногда включал какие - то эмоции. Мне все было понятно.
, , лечащий врач: Джабадари Важа Вахтангович
Квалифицированный, внимательный и тактичный специалист. Он провел осмотр, дал рекомендации, выписал лекарства, все объяснил и рассказал о проблеме, которая меня беспокоила, посоветовал, что делать и сказал вернуться через две недели.
, , лечащий врач: Данилов Андрей Ильич

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"