Чудо Доктор на Школьной 49

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-12
Записаться

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 98 врачей ★ 8862 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Цены на медицинские услуги

Cтаж 22 года / Врач высшей категории
3000 1440 руб. -52%
За последний месяц опубликовано 14 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
На приеме было все на высшем уровне, у меня нареканий никаких нет! Это хороший специалист, он очень тактичный и добрый врач! С чем мы обратились, нам доктор помог! У нас была травма руки и нам поставили временный лангет в другой клинике и нам было сказано, что это стопроцентный перелом, доктор снял все это и посмотрел, после того, как этот врач нам сделал рентген, он перелом не обнаружил, но лангет снова поставил и через неделю мы придем повторно! На приеме было все корректно и доступно!
, , лечащий врач: Лапынин Петр Владимирович
Хороший врач!На приеме то, что мне надо, я узнала, доктор мне объяснила все, не грубила, не хамила, а улыбалась, дала рекомендации и сказала придти еще к ней, врач на вопросы, которые я задала, ответила. Я повторно приду через месяц к этому доктору!
, , лечащий врач: Савина Анна Валерьевна
Рассказываю подробно. Врачи с таким опытом и подготовкой в рекламе не нуждаются. Так же как и клиенты не нуждаются в Ваших бесконечных опросах.
, , лечащий врач: Кривобок Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"