Воронеж
Челябинск

Чудо Доктор на Школьной 49

+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 122 врача, ★ 3801 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» находится рядом со станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича», по адресу ул. Школьная, д. 49. Она успешно работает уже более 15 лет, за которые стала одним из самых популярных медицинских учреждений в Таганском районе Москвы.

Специалисты и основные направления

Сегодня в клинике «Чудо Доктор» помощь оказывается по 35 врачебным специальностям, приоритетными среди которых являются кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, неврология. Всего в клинике работают 122 врача.

Диагностика

Диагностическая база включает кабинет УЗИ, отделение лучевой диагностики (рентгенографию, маммографию), отделение функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, ЭХО-КГ, мониторирование), эндоскопическое отделение, в котором выполняются исследования бронхов, желудочно-кишечного тракта, матки.

Лечение

В МЦ «Чудо Доктор» есть хирургическое отделение, в котором выполняются малоинвазивные вмешательства и довольно сложные операции, после которых пациенты восстанавливаются в стационаре. Консервативная терапия представлена кабинетами мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии. Качество услуг подтверждается рядом положительных отзывов.

Как добраться

До клиники можно доехать на метро: выйти на ст. «Площадь Ильича», далее нужно будет пройти до ул. Школьной и найти д. 49. Это третий дом по правой стороне улицы. Также можно доехать до ст. «Римская» или добраться на автобусе (40, 125), троллейбусе (45,53) или маршрутном такси (199 м, 567 м), а затем пройти пешком до медицинского центра.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Ходаковский
Евгений Петрович
Дерматолог, Косметолог, Онколог
Cтаж 13 лет / Врач второй категории, к.м.н.
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Козловская
Наталья Владимировна
Дерматолог, Косметолог
Cтаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Последний отзыв был опубликован вчера
Лемешко
Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Cтаж 28 лет
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё было хорошо. Врач очень понравился, я ещё к нему пойду. Хороший врач, всё посмотрел, сказал. Я с ним на связи, у меня будет операция в этой клинике.
, , лечащий врач: Самойлов Юрий Сергеевич
Хороший доктор назначила анализы и лечение. Все сделала деликатно и аккуратно. Придем еще раз.
, , лечащий врач: Соттаева Валентина Ханафиевна
Отличный прием. Очень хороший доктор, очень приятный в общении, доброжелательный, грамотный.
, , лечащий врач: Джабадари Важа Вахтангович

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"