3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чудо Доктор на Школьной 49
Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 49

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 68 врачей ★ 13405 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"(68)

Лор (отоларинголог) Сурдолог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Колопроктолог Проктолог Флеболог Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 14 человек

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-хирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Колопроктологи · Травматологи · Отоневрологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Вероника Станиславовна проконсультировала меня, осмотрела, опросила и дала рекомендации по улучшению состояния. Я получил всё, что хотел.
, , лечащий врач: Чубарь Вероника Станиславовна
Доктор опытный и добрый. Валентина Ханафиевна меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Соттаева Валентина Ханафиевна
Ирина Викторовна очень внимательный, грамотный врач и специалист высочайшего качества. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила и прописала предварительное лечение. Я очень довольна и не в первый раз посещаю данного врача!
, , лечащий врач: Сиськова Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"