Волгоград

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 103 врача, ★ 6243 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Диденко
Василий Васильевич
Лор (отоларинголог)
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1800 руб.
Невролог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 30 лет
Приём от 2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Ильмира Аскаровна ТОП!!!!! Очень приятно заболеть, что бы вернутся к ней за консультацией))) Все супер, и приём и отношение и консультации!!!
, , лечащий врач: Биккулова Ильмира Аскаровна
Замечательно прошёл приём. Доктор порекомендовал, то что необходимо, подсказал какую операцию и диагностику мне надо сделать.
, , лечащий врач: Манукян Айк Леваевич
Внимательный, чуткий, профессиональный доктор. Оставил нам телефон для экстренных случаев. Полностью удовлетворены.
, , лечащий врач: Данилов Андрей Ильич

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"