3 415 099 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чудо Доктор на Школьной 49
Главная / Клиники / Чудо Доктор на Школьной 49

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист Есть стационар Есть аптека

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 66 врачей ★ 13756 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ, а также подобрать ночные ортокератологические линзы для коррекции зрения. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В медцентре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо-Доктор» расположен в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Урология, Флебология, Хирургия, Проктология, Репродуктология, Гинекология-эндокринология, Стоматология, Онкодерматология, Челюстно-лицевая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Сурдология, Колопроктология, Травматология, Отоневрология, Лазерная хирургия

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"(66)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Лор (отоларинголог) Сурдолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован сегодня

Колопроктолог Проктолог Флеболог Хирург
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Урологи · Флебологи · Хирурги · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-хирурги · Онкодерматологи · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Сурдологи · Колопроктологи · Травматологи · Отоневрологи · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"

Доктор очень внимательный. Она нашла причину моей проблемы, провела процедуры, пролечила, сняла воспаление, сказала какие делать дыхательные упражнения, процедуры и направила к отоневрологу. Я восторге от врача и буду все рекомендовать!
, , лечащий врач: Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна
Доктор очень чуткий, профессиональный и спокойный. Он провел первичную диагностику, не выявил серьёзных патологий, все хорошо рассказал, назначил медикаментозное лечение и дал рекомендации. Врач произвел положительное впечатление!
, , лечащий врач: Данилов Андрей Ильич
Внимательный доктор, который очень хорошо все объясняет и рассказывает. Я давно знаю этого специалиста и искала ее через интернет.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"