Воронеж
Челябинск

Чудо Доктор на Школьной 49

+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 122 врача, ★ 3128 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» находится рядом со станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича», по адресу ул. Школьная, д. 49. Она успешно работает уже более 15 лет, за которые стала одним из самых популярных медицинских учреждений в Таганском районе Москвы.

Специалисты и основные направления

Сегодня в клинике «Чудо Доктор» помощь оказывается по 35 врачебным специальностям, приоритетными среди которых являются кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, неврология. Всего в клинике работают 122 врача.

Диагностика

Диагностическая база включает кабинет УЗИ, отделение лучевой диагностики (рентгенографию, маммографию), отделение функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, ЭХО-КГ, мониторирование), эндоскопическое отделение, в котором выполняются исследования бронхов, желудочно-кишечного тракта, матки.

Лечение

В МЦ «Чудо Доктор» есть хирургическое отделение, в котором выполняются малоинвазивные вмешательства и довольно сложные операции, после которых пациенты восстанавливаются в стационаре. Консервативная терапия представлена кабинетами мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии. Качество услуг подтверждается рядом положительных отзывов.

Как добраться

До клиники можно доехать на метро: выйти на ст. «Площадь Ильича», далее нужно будет пройти до ул. Школьной и найти д. 49. Это третий дом по правой стороне улицы. Также можно доехать до ст. «Римская» или добраться на автобусе (40, 125), троллейбусе (45,53) или маршрутном такси (199 м, 567 м), а затем пройти пешком до медицинского центра.

Цены на медицинские услуги

Приём от 1400 1300 руб. -7%
Диденко
Василий Васильевич
Лор (отоларинголог)
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Cтаж 18 лет
Приём от 1300 1200 руб. -8%
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
После второго посещения мнение о враче изменилось кардинально. Если на первом сеансе половину времени заняли манипуляции со спиной, а вторую - рассказ о том как привести в порядок спину в домашних условиях, то на втором посещении манипуляции заняли от силы 2 минуты, а остальные 20 я слушал лекцию о преимуществе "восточного" образа жизни, не имеющую к моим проблем со спиной никакого отношения. При этом после первого сеанса все проблемы со спиной осталось без изменений. И если первый сеанс стоил 1000р., то за второе посещение я заплатил 2800р.!
, , лечащий врач: Цой Владимир Ильич
Очень хороший, квалифицированный врач, мне очень понравилась. Татьяна Анатольевна правильно, грамотно рассказала про мои заболевания, назначила обследования. Ничего лишнего назначено не было. Все конкретно - что принимать, как и для чего, все мне объяснила. Доктор отзывчивая, улыбалась, это очень важно. Она полностью меня выслушала, все было очень позитивно.
, , лечащий врач: Лемешко Татьяна Анатольевна
Отлично все прошло, мне все понравилось. Доктор все профессионально объяснила, дала консультацию, на все мои вопросы ответила.
, , лечащий врач: Козловская Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"