Воронеж
Челябинск

Чудо Доктор на Школьной 49

+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 107 врачей, ★ 6074 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям. В центре трудится 122 врача, многие из которых являются докторами наук и профессорами. Приоритетные направления учреждения – кардиология, неврология, пульмонология, гастроэнтерология и эндокринология. Современное и прогрессивное оснащение диагностического отделения клиники позволяет проводить различные процедуры и гарантировать точный результат исследований. Пациенты могут выполнить УЗИ, ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭМГ, рентгенографию, эндоскопические исследования, КТ. В хирургическом отделении выполняются малые (амбулаторные) и полноценные оперативные вмешательства. При клинике функционирует стационар для плановой и экстренной госпитализации. В центре «Чудо-Доктор» практикуют гирудотерапевты, рефлексотерапевты и мануальные терапевты, которые помогут восстановить и укрепить здоровье максимально естественными и безопасными способами.

Как добраться

Клиника «Чудо-Доктор» расположена в центральной части Москвы по адресу ул. Школьная, д. 49. Ближайшая станция метро – Римская. Выйдите из метро, перейдите проезжую часть по улице Сергея Радонежского и направляйтесь в сторону Рогожского Вала. Идя по Рогожскому Валу, сверните на первом повороте направо на Школьную улицу. Идите прямо до длинного двухэтажного строения, позади которого находится видимый ориентир – красно-белая высотка. В желтой секции строения вы заметите двухстворчатую дверь с зеленой вывеской «Чудо-Доктор».

Цены на медицинские услуги

Cтаж 26 лет
Приём от 1300 руб.
На прошлой неделе записалось 9 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне специалист очень сильно понравился. По нему видно что он знает достаточно много, доктор всё подробно рассказал, на вопросы отвечал, давал советы. У меня нет никаких негативных моментов по отношению к этому врачу.
, , лечащий врач: Соколов Александр Михайлович
Я второй раз у этого доктора. Доктор внимательный, вежливый, делала мне мини операцию, все прошло успешно. Все замечательно, приду к нему на перевязку.
, , лечащий врач: Данилов Андрей Ильич
Все было хорошо. Доктор классный, очень внимательный, не пытался навязать мне услуги, которые мне не нужны, внимательно выслушал все, что у меня болело, успокоил, сказал, что все будет хорошо.
, , лечащий врач: Королев Евгений Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"