Воронеж
Челябинск

Чудо Доктор на Школьной 49

+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор на Школьной 49: ★ 122 врача, ★ 5507 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» находится рядом со станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича», по адресу ул. Школьная, д. 49. Она успешно работает уже более 15 лет, за которые стала одним из самых популярных медицинских учреждений в Таганском районе Москвы.

Специалисты и основные направления

Сегодня в клинике «Чудо Доктор» помощь оказывается по 35 врачебным специальностям, приоритетными среди которых являются кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, неврология. Всего в клинике работают 122 врача.

Диагностика

Диагностическая база включает кабинет УЗИ, отделение лучевой диагностики (рентгенографию, маммографию), отделение функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, ЭХО-КГ, мониторирование), эндоскопическое отделение, в котором выполняются исследования бронхов, желудочно-кишечного тракта, матки.

Лечение

В МЦ «Чудо Доктор» есть хирургическое отделение, в котором выполняются малоинвазивные вмешательства и довольно сложные операции, после которых пациенты восстанавливаются в стационаре. Консервативная терапия представлена кабинетами мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии. Качество услуг подтверждается рядом положительных отзывов.

Как добраться

До клиники можно доехать на метро: выйти на ст. «Площадь Ильича», далее нужно будет пройти до ул. Школьной и найти д. 49. Это третий дом по правой стороне улицы. Также можно доехать до ст. «Римская» или добраться на автобусе (40, 125), троллейбусе (45,53) или маршрутном такси (199 м, 567 м), а затем пройти пешком до медицинского центра.

Цены на медицинские услуги

Шатверян Диана Гарниковна
Шатверян
Диана Гарниковна
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1600 руб.
Cтаж 17 лет / Врач первой категории
Приём от 1650 руб.
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень внимательный и грамотный врач. Процедура была проведена максимально аккуратно. Татьяна Анатольевна назначила комплексное лечение с учетом результатов анализов и имеющихся хронических заболеваний, дала рекомендации по питанию для поддержания общего состояния организма. Я получила ответы на все заданные вопросы и думаю, что с удовольствием буду и впредь обращаться к этому врачу.
, , лечащий врач: Лемешко Татьяна Анатольевна
Доктор очень приятная, ребенок боялся, она сразу нашла контакт с ребенком, очень хорошо разговаривала, все прошло спокойно. Доктор все очень хорошо мне объяснила, расписала, что делать. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна
Она произвела приятное впечатление. Спокойная, рассудительная женщина. До этого читала отзывы, что некоторые врачи берут сначала кучу анализов, а потом в кассе устанавливают очень большой счет, а она мне разъяснила для чего каждый анализ берется и в чем его необходимость.
, , лечащий врач: Дейнека Лариса Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор на Школьной 49"