Главная / Клиники / Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

+7 (499) 519-36-12
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Больничный лист

Чудо Доктор: ★ 19 врачей ★ 2573 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Цены на медицинские услуги

Трихология
Урология
Физиотерапия
Вакцинация

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"

Доктор хороший. Ольга Викторовна нас послушала, посмотрела, выписала анализы и УЗИ.
, , лечащий врач: Кочетова Ольга Викторовна
Галина Михайловна хороший врач. Она дала мне рекомендации. Я очень довольна и получила больше, чем ожидала!
, , лечащий врач: Милакина Галина Михайловна
Довольно положительный, компетентный и позитивный врач. Приём прошёл вовремя. Ольга Викторовна собрала необходимые данные о хронических заболеваниях, провела осмотр, направила на сдачу анализов и поставила предварительный диагноз.
, , лечащий врач: Кочетова Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор"