Чудо Доктор на Площади Ильича - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор: ★ 33 врача, ★ 1001 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Ходаковский
Евгений Петрович
Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Cтаж 14 лет / Врач второй категории, к.м.н.
Приём от 1800 1500 руб. -17%
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
У меня был подкожный прыщ, которому лет 5 уже. Она хорошо отнеслась к работе, вежливо разговаривала. Отличный врач, рекомендую!
, , лечащий врач: Пашкина Александра Романовна
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Он вежливый, доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Компетентный в своей работе и грамотный специалист. Провел удаление папилломы, удаление прошло благополучно.
, , лечащий врач: Ходаковский Евгений Петрович
Я была на приёме три раза. Обратилась по поводу удаления образований на ноге. Доктор сделала осмотр и увидев на ноге татуировку - начала говорить что все из-за неё. Хотя я сказала, что образования появились значительно раньше и особо меня в общем то не беспокоили. Но дальше она уже не слышала меня. Я принесла анализы крови, анализ на вич (разумеется отрицательный), в целом я здорова, кроме аллергии с самого детства. Провела удаление, выписала мне левомеколь и повязки и я ушла. Я последующие дни чётко следовала всем инструкциям, я хорошо умею заживлять раны и в целом очень ответственно отношусь к своему здоровью. Раны зажили, но мне не нравился их цвет и я записалась на приём снова. Это было на днях. Она снова посмотрела на рубцы и опять: ну это все ваша тату!! Причём тут тату?? Которой 7 лет и она идеально зажила за неделю! Начала ругаться, что после левомеколя она назначает другой препарат через 2 недели. Я стесняюсь спросить: что мешало его мне сразу прописать? Чтоб я платила за бесполезные приёмы раз за разом? В итоге она села и снова: вы сдавали на вич? А на гепатит? (В первый раз я показывала свои анализы !! Нормальные, у меня нет ни ВИЧа ни гепатита), я сказала, что у меня иммунограмма показала только наличие простого герпеса, на что врач мне ответила : мм, герпес? Честно, я вскипела! Ну вот уж классно за 1700 (5 мин приёма). Ещё у неё просто парадоксальная способность перебивать и не слушать вообще. Я в шоке просто, я плачу деньги и никто из специалистов так со мной никогда не обращался.
, , лечащий врач: Лемешко Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор"