Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-12
Записаться

Чудо Доктор: ★ 12 врачей ★ 2070 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Трихолог
Cтаж 10 лет
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
, , лечащий врач: Родионова Анастасия Анатольевна
Очень отзывчивая, умная, культурная, чистая и приятная в общении женщина. Доброжелательная и грамотная специалист. Она все осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение.
, , лечащий врач: Сливень Елена Сергеевна
Профессиональный доктор. Он осмотрел меня, быстро и четко удалил злокачественное образование на носу, понятно сказал, что делать и в случае необходимости посоветовал повторный прием.
, , лечащий врач: Ходаковский Евгений Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор"