Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 🔎 - 20 врачей, 1844 отзыва, телефон, адрес

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-12
Записаться

Чудо Доктор: ★ 20 врачей ★ 1844 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Ходаковский
Евгений Петрович
Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Cтаж 15 лет / Врач второй категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 16 отзывов
Лариса Валериановна
Педиатр
Cтаж 31 год
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Очень хороший доктор, говорит все по делу, не уговаривает ходить по другим специалистам, четко отвечает за свою специальность и за свою работу, знает свое дело. На все вопросы, которые мы задавали, врач ответил, я его немного мучила, потому что сама доктор, но он достойно вышел из ситуации. Молодой специалист в духе времени.
, , лечащий врач: Сердобинцев Кирилл Валентинович
Врач вызывает доверие, мы хотим прийти к нему на еще один прием. Общительный и компетентный специалист, хорошо отнесся к ребенку. У сына была пневмония 3 раза и постоянные обструкции. Доктор выявил нехватку микроэлементов и витаминов, назначил анализ крови, сейчас мы хотим выявить, чего не хватает в организме, на основании этого будет назначено лечение.
, , лечащий врач: Сердобинцев Кирилл Валентинович
Очень добрая, отзывчивая и внимательная женщина, мы не первый раз у неё. Всё, что нам надо было, она сделала.
, , лечащий врач: Янова Лилиана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор"