Воронеж

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 969-24-09
Записаться

Чудо Доктор: ★ 33 врача, ★ 1001 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Ходаковский
Евгений Петрович
Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Cтаж 14 лет / Врач второй категории, к.м.н.
Приём от 1530 1000 руб. -35%
Дерматолог, Косметолог
Cтаж 28 лет
Приём от бесплатно
8 (499) 969-24-09
Последний отзыв был опубликован вчера
Сердобинцев Кирилл Валентинович
Cтаж 20 лет / к.м.н.
Приём от бесплатно
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Обычный прием. Я рассказала подробно жалобы, она меня выслушала, посмотрела материалы, которые собой принесла, врач вынес свой вердикт и дал исчерпывающее описание и алгоритм действий и несколько вариантов, включая нетрадиционные способы. Врач дал возможность подумать, ознакомиться и принять решение спокойно дома.
, , диагностика: КТ зубов
Все было отлично. Доктор всем понравилась. Она все рассказала и дала рекомендации. Отношение было доброжелательное.
, , лечащий врач: Лемешко Татьяна Анатольевна
Всё понравилось. Понравилось, что врач ничего лишнего не назначил, на анализы не стал гонять, потому что у нас очевидная болезнь. Внимательный врач, с детьми общий язык находит.
, , лечащий врач: Сердобинцев Кирилл Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор"