14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Больничный лист

Чудо Доктор: ★ 28 врачей ★ 2698 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Андрология
Онкология
Акушерство
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"(28)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"

Все хорошо. Мне понравилось. Доктор нашел общий язык с пациентом. Мне надо было найти причину почему нет здоровья. Кирилл Валентинович сказал больше чем надо и на будущее прививки прописал. Дал много советов. Направил на анализы, назначил препараты, дал рекомендации по образу жизни. Уже есть результат.
, , лечащий врач: Сердобинцев Кирилл Валентинович
Специалист, проводившая мне процедуру, приятная и вежливая женщина. Всё рассказала подробно, где кариес или нужно поменять пломбу. По итогу получила для себя чистку зубов.
, ,
Все прошло отлично. Галина Михайловна прекрасный, внимательный врач. Она провела полностью осмотр, померила температуру, дала рекомендации и назначения. Данное лечение нам уже помогает.
, , лечащий врач: Милакина Галина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"