Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

сб : 08:30 - 20:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Чудо Доктор: ★ 21 врач ★ 1958 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Косметолог
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
После приема осталось хорошее впечатление: приятный доктор,грамотно и доступно решающий проблему,предлагающий несколько вариантов
, , лечащий врач: Сливень Елена Сергеевна
Врач осмотрела ребенка, выписала анализы и мы планируем прийти повторно. Лилиана Владимировна очень приятный и доброжелательный специалист.
, , лечащий врач: Янова Лилиана Владимировна
Прием был во время. Доктор ответила на все интересующие вопросы, провела осмотр и предложила определенное лечение, которое было в понятной и доступной форме объяснено. Она очень компетентный специалист.
, , лечащий врач: Козловская Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор"