3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Больничный лист

Чудо Доктор: ★ 22 врача ★ 2604 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Андрология
Трихология
Урология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"(22)

Педиатр

Педиатр

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"

Хороший, толковый и внимательный доктор. На приеме она мне все понятно объяснила и сделала все в соответствии с текущим состоянием моего зуба.
, , лечащий врач: Саноян Виктория Владимировна
Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела все анализы и назначила лечение.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Очень грамотный и отзывчивый врач. Он мне всё доступно объяснил, ответил на все вопросы, осмотрел ребёнка и назначил лечение, которое помогло. Я считаю, что не зря выбирала специалиста по отзывам и очень рада, что попала к Кириллу Валентиновичу!
, , лечащий врач: Сердобинцев Кирилл Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"