Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

+7 (499) 519-36-12
Записаться

Чудо Доктор: ★ 16 врачей ★ 2365 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины. Здесь могут получить консультацию ортопеда, хирурга, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога, гинеколога и других узких специалистов дети всех возрастов и взрослые.

На базе центра функционирует отделение диагностики. В нем имеется новейшее оборудование для проведения рентгенографии, ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ, ЭНМГ, ЭЭГ. Деткам в возрасте до одного года в клинике делают нейросонографию. В лаборатории медцентра «Чудо Доктор» можно сдать в удобное время разные виды анализов.

В медицинском центре проводятся сеансы иглорефлексотерапии, гирудотерапии, ударно-волновой и озонотерапии. Врачи организации занимаются вопросами вакцинопрофилактики, выезжают на дом к больным.

Пациенты клиники «Чудо Доктор» имеют возможность проходить лечение в дневном и круглосуточном стационарах.

Как добраться

Медицинский центр «Чудо Доктор» находится примерно в 150 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Цены на медицинские услуги

Трихология
Урология
Физиотерапия
Вакцинация

Врачи клиники "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"(16)

Косметолог Трихолог Дерматолог
Сливень Елена Сергеевна Стаж 8 лет
Рефлексотерапевт Мануальный терапевт
Цой Владимир Ильич Стаж 29 лет Врач первой категории
Косметолог Дерматолог Трихолог
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Неонатолог Педиатр
Остапенко Татьяна Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"

Елена Сергеевна профессиональный, внимательный и отзывчивый специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, провела беседу. Она очень эмпатично и ответственно отнеслась к моей проблеме и постаралась помочь. Врач так же выписала мне определённое назначение, лечение и провела диагностику.
, , лечащий врач: Сливень Елена Сергеевна
Евгений Петрович любезный, знающий, спокойный, доброжелательный и опытный врач. Он был очень осторожен в выражениях. Доктор осмотрел меня, внимательно выслушал, прописал назначения и успокоил. Я пойду к нему ещё.
, , лечащий врач: Ходаковский Евгений Петрович
Грамотный, внимательный, учтивый и сочувствующий доктор. Молодец! Она оказала мне помощь в полном объеме. К врачу нет претензий, но есть претензии к больнице! Обслуживают долго, обещали стоимость за прием 900 рублей, в итоге попросили 1400 рублей. Мне это не понравилось!
, , лечащий врач: Родионова Анастасия Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Чудо Доктор"