Медицинский центр Честная клиника

г. Москва, Проспект Мира, д. 79, стр. 1
ЦАО, Мещанский

Честная клиника: ★ 0 врачей ★ 113 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Честная клиника» – профильный медицинский центр, в котором ведут амбулаторный прием урологи, гинекологи, венерологи, дерматологи и врачи УЗ-диагностики. В клинике проводятся программы дифференциальной диагностики ИППП и ЗППП у женщин и мужчин. Врачи «Честной клиники» обеспечивают экстренную профилактику венерологических заболеваний после случайных половых контактов без использования барьерного контрацептива. Обращение происходит с сохранением анонимности и конфиденциальности. В лаборатории проводятся углубленные исследования крови, спермы, соскобов и мазков, в ходе которых выявляют явные и скрытые инфекционные процессы. Пациентам доступны годичные и полугодичные программы наблюдения гинекологами и урологами. Гинекологи центра проводят комплексное лечение эндо- и экзогенного бесплодия у женщин репродуктивного возраста. В клинике часто актуализируются акции и скидки, а уточнить их наличие можно по контактному телефону.

Как добраться

«Честная клиника» находится в Мещанском районе по адресу Проспект Мира, д.79, стр.1, в 400 метрах от станции метро Рижская. Выйдите из метро со стороны головы поезда и перейдите проезжую часть по пешеходному переходу возле автобусной остановки Рижский Вокзал к Рижской Площади и Николаевскому Тупику. Обойдите небольшое двухэтажное здание и следуйте рекламным указателям, ведущим к входу в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Честная клиника"

Андрей Фёдорович специалист своего дела, он всё рассказал и вежливо со мной общался. Доктор аккуратный в работе, он сделал всё хорошо и не больно. Я пришла к нему по рекомендации и пойду на следующий приём.
, , лечащий врач: Сидоренков Андрей Федорович
Я у врача не в первый раз, у него в прошлом году за один раз герпес вылечил. И сейчас у меня болячка появилась и я к нему уже как к очень хорошему знакомому дерматологу пошел. Он мне дал лекарство и если не пройдет, сказал ещё через две недели к нему прийти. Пройдет, не пройдет, я всё равно к нему пойду. Он очень внимательный, очень доброжелательный и очень хороший специалист.
, , лечащий врач: Сидоренков Андрей Федорович
Если коротко, то тут классический развод на деньги частных клиник. И поэтому имеет смысл прийти только на первый приём, потому что, по моему опыту, он был честный: врач меня посмотрел, назначил лечение и отправил на сдачу анализов. Приём стоил 700₽. Анализы ещё примерно 3000. Мне дали визитку, мол, на повторный приём записывайтесь напрямую. На втором приеме осмотр врача и его рекомендации по лечению стоили уже 2000₽. Как мне объяснили, столько у них стоит «схема лечения», которая, к слову, ничем по форме не отличалась от предыдущей, за которую таких денег не брали. Лучше уточняйте цену до приема и, конечно, записывайтесь к врачу через приложение, — это хотя бы гарантирует то, что цена будет такая, как указана.