Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Частная Практика на Чистых прудах: ★ 2 врача ★ 80 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Частная Практика» на Чистых прудах оказывает услуги в сфере терапии и диагностики. В ней ведут прием высококвалифицированные врачи, представляющие практически все направления медицины.

В учреждении можно пройти комплексное обследование организма (функциональная, лабораторная и ультразвуковая диагностика) и сдать все необходимые анализы. В хирургическом отделении медцентра «Частная Практика» проводятся амбулаторные операции, аборты, выполняются все виды инъекций.

Особенно развито в клинике направление врачебной косметологии. Пациентам доступны такие популярные услуги, как грязелечение, озонотерапия, лазерное удаление дефектов кожи и др.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология

Врачи клиники "Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Частная Практика на Чистых прудах"

Врач меня принял, посмотрел, поставил диагноз, рассказал как лечиться и рассказал о стоимости лечения.
, , лечащий врач: Полозко Игорь Александрович
Выбрала врача исключительно по отзывам. Но такое впечатление, что они рекламные. Пришла к дерматологу с пятнами на лице, а он даже не посмотрел. Задал стандартные вопросы. И назначил сдавать платно кровь, что было сразу включено в квитанцию на оплату за прием, хотя у меня даже не спросили, согласна или нет. На мой вопрос: вы даже ничего не назначите сейчас экстренного? Это же лицо. Врач написал мазь, повторюсь, даже не приблизившись и не осмотрев пятна. Я не понимаю для чего платятся деньги за прием в таком случае. Просто зря потраченное время.
, , лечащий врач: Полозко Игорь Александрович
Прием длился минут пять. Обычный врач. Он меня опросил, спросил, что беспокоит и назначил анализы, от них я отказала и на этом мой прием закончился. Я ожидала, что он мне скажет, что сейчас нужно делать. Игорь Александрович лишнего особо ничего не навязывает.
, , лечащий врач: Полозко Игорь Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Частная Практика на Чистых прудах"