3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Частная практика на Варшавской

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Делают анализы

Частная Практика на Варшавской: ★ 7 врачей ★ 896 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое. Является филиалом одноименной сети медицинских центров. Располагает крупным отделением восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, реабилитологи и остеопаты. Врачи «Частной практики» разрабатывают строго индивидуальные схемы диагностики и лечения для каждого пациента. При клинике действует лабораторно-исследовательская база, благодаря которой больные могут пройти обследования с точным, надежным и быстрым результатом. А для тех, кто стремится к внешней красоте, на территории клиники функционирует отделение косметологии и пластической хирургии.

Как добраться

Медцентр «Частная практика» расположена на Болотниковой улице, в шаговой доступности от 3 станций метро, ближайшая из которых – Варшавская. Выйдя из метро, сверните с Чонгарского бульвара на Варшавское шоссе. Двигайтесь вверх по улице, минуя банки «Альфа» и «Ренессанс», после чего следуйте на Болотниковую улицу. Через одно строение от Управы Нагорного района вы заметите высотный дом №5 к.2. Во дворе вас встретит вывеска, которая приведет к входу в здание.

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"(7)

Андролог Дерматолог Уролог
8 (499) 116-77-17
Последний отзыв был опубликован вчера

Гинеколог УЗИ-специалист
Онлайн 1500 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Венеролог Дерматолог Уролог
Принял 20 пациентов за последний месяц
Станции метро: Варшавская Каховская Нахимовский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"

Хороший и внимательный врач. Он выслушал меня и назначил процедуру.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич
Доктор высококвалифицированный, грамотный и профессиональный. Анатолий Олзоевич правильно поставил мне диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич
Участливый и внимательный доктор - профессионал своего дела. На приеме он задавал мне много вопросов, ответил на них, уделил достаточно времени и назначил обследование.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"