Воронеж
Челябинск

Частная практика

+7 (495) 927-01-01
Записаться

Частная практика: ★ 8 врачей, ★ 410 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое. Является филиалом одноименной сети медицинских центров. Располагает крупным отделением восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, реабилитологи и остеопаты. Врачи «Частной практики» разрабатывают строго индивидуальные схемы диагностики и лечения для каждого пациента. При клинике действует лабораторно-исследовательская база, благодаря которой больные могут пройти обследования с точным, надежным и быстрым результатом. А для тех, кто стремится к внешней красоте, на территории клиники функционирует отделение косметологии и пластической хирургии.

Как добраться

Клиника «Частная практика» расположена на Болотниковой улице, в шаговой доступности от 3 станций метро, ближайшая из которых – Варшавская. Выйдя из метро, сверните с Чонгарского бульвара на Варшавское шоссе. Двигайтесь вверх по улице, минуя банки «Альфа» и «Ренессанс», после чего следуйте на Болотниковую улицу. Через одно строение от Управы Нагорного района вы заметите высотный дом №5 к.2. Во дворе вас встретит вывеска, которая приведет к входу в здание.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 21 год / Врач первой категории
Приём от 1200 600 руб. -50%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Частная практика"
Всё компетентно, оперативно, качественно.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич
В принципе всё было нормально. У доктора высокий профессионализм.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич
Прошло все положительно, мне понравилось. Анатолий Олзоевич - внимательный и отзывчивый доктор. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич

Лицензии и сертификаты клиники "Частная Практика"