Медицинский центр Частная практика на Варшавской

+7 (499) 116-77-17
Записаться

Делают анализы

Частная Практика на Варшавской: ★ 7 врачей ★ 821 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое. Является филиалом одноименной сети медицинских центров. Располагает крупным отделением восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, реабилитологи и остеопаты. Врачи «Частной практики» разрабатывают строго индивидуальные схемы диагностики и лечения для каждого пациента. При клинике действует лабораторно-исследовательская база, благодаря которой больные могут пройти обследования с точным, надежным и быстрым результатом. А для тех, кто стремится к внешней красоте, на территории клиники функционирует отделение косметологии и пластической хирургии.

Как добраться

Медцентр «Частная практика» расположена на Болотниковой улице, в шаговой доступности от 3 станций метро, ближайшая из которых – Варшавская. Выйдя из метро, сверните с Чонгарского бульвара на Варшавское шоссе. Двигайтесь вверх по улице, минуя банки «Альфа» и «Ренессанс», после чего следуйте на Болотниковую улицу. Через одно строение от Управы Нагорного района вы заметите высотный дом №5 к.2. Во дворе вас встретит вывеска, которая приведет к входу в здание.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Дерматология
Ревматология
Урология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"

Регина Рубеновна очень хороший, компетентный и доброжелательный врач, которому можно доверять! Я довольна!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор был внимателен ко мне. Он назначил мне сдачу анализов и прописал лекарства, которые помогли.
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович
На сегодняшний день врач полностью устраивает меня. Я был у него уже не первый раз. Доктор все объясняет и рассказывает. Он уверен в том лечение, которое проводит.
, , лечащий врач: Гусейнов Роман Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Частная Практика на Варшавской"