Медицинский центр Частная практика на Варшавской

+7 (499) 116-77-17
Записаться

Частная Практика на Варшавской: ★ 6 врачей ★ 717 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое. Является филиалом одноименной сети медицинских центров. Располагает крупным отделением восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, реабилитологи и остеопаты. Врачи «Частной практики» разрабатывают строго индивидуальные схемы диагностики и лечения для каждого пациента. При клинике действует лабораторно-исследовательская база, благодаря которой больные могут пройти обследования с точным, надежным и быстрым результатом. А для тех, кто стремится к внешней красоте, на территории клиники функционирует отделение косметологии и пластической хирургии.

Как добраться

Медцентр «Частная практика» расположена на Болотниковой улице, в шаговой доступности от 3 станций метро, ближайшая из которых – Варшавская. Выйдя из метро, сверните с Чонгарского бульвара на Варшавское шоссе. Двигайтесь вверх по улице, минуя банки «Альфа» и «Ренессанс», после чего следуйте на Болотниковую улицу. Через одно строение от Управы Нагорного района вы заметите высотный дом №5 к.2. Во дворе вас встретит вывеска, которая приведет к входу в здание.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог УЗИ-специалист
Жилковская Марина Владимировна Стаж 7 лет Врач первой категории
Терапевт УЗИ-специалист
Бобкова Юлия Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
Я осталась довольна приемом. Добросовестная врач, очень внимательно ко всему относится. На приеме была диагностика и выписано всё, что нужно.
, , лечащий врач: Петросян Регина Рубеновна
Анатолий Олзоевич очень хороший, опытный врач, профессионал своего и мастер своего дела! Я у него лечусь.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич
Шикарный врач, внимательно выслушал проблему, все рассказал и проконсультировал, составил план дальнейшего обследования. Приёмом остался доволен, рекомендую всем!
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич

Лицензии и сертификаты клиники "Частная Практика на Варшавской"