Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Частная практика: ★ 8 врачей, ★ 433 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое. Является филиалом одноименной сети медицинских центров. Располагает крупным отделением восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, реабилитологи и остеопаты. Врачи «Частной практики» разрабатывают строго индивидуальные схемы диагностики и лечения для каждого пациента. При клинике действует лабораторно-исследовательская база, благодаря которой больные могут пройти обследования с точным, надежным и быстрым результатом. А для тех, кто стремится к внешней красоте, на территории клиники функционирует отделение косметологии и пластической хирургии.

Как добраться

Медцентр «Частная практика» расположена на Болотниковой улице, в шаговой доступности от 3 станций метро, ближайшая из которых – Варшавская. Выйдя из метро, сверните с Чонгарского бульвара на Варшавское шоссе. Двигайтесь вверх по улице, минуя банки «Альфа» и «Ренессанс», после чего следуйте на Болотниковую улицу. Через одно строение от Управы Нагорного района вы заметите высотный дом №5 к.2. Во дворе вас встретит вывеска, которая приведет к входу в здание.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 23 года / Врач первой категории
Приём от 900 руб.
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
очень положительные отзывы. Доктор очень вежливая, внимательная. Она дала хорошую консультацию, осмотрела. Мы записалась еще.
, , лечащий врач: Бобкова Юлия Александровна
В принципе меня все устроило на приеме! Человек знающий свое дело! Она специалист. Я вполне доволен.
, , лечащий врач: Бобкова Юлия Александровна
Всё лаконично. У меня были короткие вопросы и я получил короткие ответы. Я получил интерпретацию результатов анализов. Строгий доктор, говорит по делу.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич

Лицензии и сертификаты клиники "Частная Практика"