3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Частная практика на Варшавской

Медицинский центр Частная практика на Варшавской

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Делают анализы

Частная Практика на Варшавской: ★ 7 врачей ★ 928 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое. Является филиалом одноименной сети медицинских центров. Располагает крупным отделением восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, реабилитологи и остеопаты. Врачи «Частной практики» разрабатывают строго индивидуальные схемы диагностики и лечения для каждого пациента. При клинике действует лабораторно-исследовательская база, благодаря которой больные могут пройти обследования с точным, надежным и быстрым результатом. А для тех, кто стремится к внешней красоте, на территории клиники функционирует отделение косметологии и пластической хирургии.

Как добраться

Медцентр «Частная практика» расположена на Болотниковой улице, в шаговой доступности от 3 станций метро, ближайшая из которых – Варшавская. Выйдя из метро, сверните с Чонгарского бульвара на Варшавское шоссе. Двигайтесь вверх по улице, минуя банки «Альфа» и «Ренессанс», после чего следуйте на Болотниковую улицу. Через одно строение от Управы Нагорного района вы заметите высотный дом №5 к.2. Во дворе вас встретит вывеска, которая приведет к входу в здание.

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"(7)

Андролог Дерматолог Уролог
За последний месяц опубликовано 8 отзывов

Гинеколог УЗИ-специалист
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Терапевт

Венеролог Дерматолог Уролог
Станции метро: Варшавская Каховская Нахимовский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"

Мне не понравился приём. Доктор навязывает много лишних услуг и я должен был с его слов записывать назначения. Он так же предложил мне сдачу анализов в клинике и привиться вакциной Спутник.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич
Внимательный доктор. Он выявил мой диагноз, посоветовал сделать капельницы и назначил лекарства. Врач по большей части, предлагает свои услуги.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич
Доктор очень хороший и добрый. Мне понравилось как она провела прием.
, , лечащий врач: Петросян Регина Рубеновна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"