Волгоград

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Частная практика: ★ 8 врачей, ★ 433 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое. Является филиалом одноименной сети медицинских центров. Располагает крупным отделением восстановительной медицины, где практикуют физиотерапевты, реабилитологи и остеопаты. Врачи «Частной практики» разрабатывают строго индивидуальные схемы диагностики и лечения для каждого пациента. При клинике действует лабораторно-исследовательская база, благодаря которой больные могут пройти обследования с точным, надежным и быстрым результатом. А для тех, кто стремится к внешней красоте, на территории клиники функционирует отделение косметологии и пластической хирургии.

Как добраться

Медцентр «Частная практика» расположена на Болотниковой улице, в шаговой доступности от 3 станций метро, ближайшая из которых – Варшавская. Выйдя из метро, сверните с Чонгарского бульвара на Варшавское шоссе. Двигайтесь вверх по улице, минуя банки «Альфа» и «Ренессанс», после чего следуйте на Болотниковую улицу. Через одно строение от Управы Нагорного района вы заметите высотный дом №5 к.2. Во дворе вас встретит вывеска, которая приведет к входу в здание.

Цены на медицинские услуги

Терапевт, Уролог, УЗИ-специалист
Cтаж 21 год / Врач первой категории
Приём от 1000 500 руб. -50%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
Прием прошел быстро. Всё было выполнено с помощью специальной диагностики. Всё супер!
, , лечащий врач: Волохов Евгений Александрович
Ниже среднего
Прием нормально прошел, но в конце мне не дали заключение на бумаге, в связи с тем, что отказались сдавать у неё анализы. Она навязывала анализы, УЗИ конкретно у неё. Говорила, что другое УЗИ не устроит, другие анализы не устроят, говорит: "Я хочу чтобы только здесь сдавалось". За что деньги заплатили?! За то, что она посмотрела?! Никакого заключения, ничего не дали... Неприятная женщина, свои личные проблемы переносит на нас, либо личная неприязнь. Мне не понравилось... Мне сказали одну оплату, заплатила другую.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Все отлично прошло, как должно было быть. Нормально приняли, как положено, культурно. Все быстро и хорошо. Доктор ответил на мои вопросы, сделал анализы, я получил анализы, все отлично.
, , лечащий врач: Никитин Анатолий Олзоевич

Лицензии и сертификаты клиники "Частная Практика на Варшавской"