Клиника Центр женского здоровья
Главная / Клиники / Клиника Центр женского здоровья

Клиника Центр женского здоровья

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1, ЗАО, Дорогомилово

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

Центр женского здоровья: ★ 2 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский Центр женского здоровья специализируется на лечении гинекологических заболеваний у женщин, детей и подростков. Помимо гинекологов, здесь ведут прием высококвалифицированные маммологи, дерматологи, эндокринологи, пластические хирурги, косметологи и акушеры.

В диагностическом отделении центра можно сдать анализы ПЦР, мазки на флору, анализ крови на гормоны, онкомаркеры, общие анализы и др. Также клиника располагает собственными аппаратами для проведения 3D- и 4D-УЗИ.

В хирургическом отделении Центра женского здоровья проводятся пластические операции, операции по интимной контурной пластике посредством уколов красоты. Пациентки клиники могут воспользоваться программами интимной косметологии Вульвовагинальная коррекция и Интимное омоложение.

Как добраться

Добраться до Центра женского здоровья подземным и наземным транспортом можно и со стороны МКАД, и со стороны центра, и со стороны Третьего транспортного кольца. Клиника находится в 490 м от станции метро Кутузовская и МЦК.

Анализы

УЗИ для беременных
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Центр женского здоровья"(2)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1
8 (499) 519-39-99
Станции метро: Кутузовская Студенческая

Акушер Гинеколог
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1
8 (499) 519-39-99
Станции метро: Кутузовская Студенческая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центр женского здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Центр женского здоровья"

Лаура Валентиновна хороший специалист, со знанием дела. Я отношусь к доктору с доверием и спокойно себя чувствую. У меня был повторный прием. Она очень внимательно выслушала меня.
, , лечащий врач: Безюк Лаура Валентиновна
Мне была дана качественная консультация. Я довольна. Все было корректно и информативно.
, , лечащий врач: Вахрушева Диана Андреевна
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, замечательно меня приняла. Прием прошел замечательно.
, , лечащий врач: Безюк Лаура Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Центр женского здоровья"

№ ЛО-77-01-000395
От 14 августа 2008