Центр патологии органов кровообращения Банный пер.

г. Москва, Банный пер., д. 2, стр. 2
ЦАО, Мещанский

Центр патологии органов кровообращения: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр патологии органов кровообращения CBCP является первой клиникой страны, в которой преимущественно применяются методы неинвазивной диагностики и терапии. Врачи организации успешно лечат врожденные пороки сердца, разные формы гипертензии, специализируются на обследовании профессиональных спортсменов, их реабилитации и составлении для них индивидуальных тренировочных программ.

В диагностическом отделении клиники можно:

пройти ЭКГ, ЭхоКГ, Стресс-КГ, дуплексное сканирование;

сдать разные виды лабораторных анализов, в том числе на белковый обмен, маркеры сердечно-сосудистых заболеваний, ИППП, гормоны, ферменты, пигментный обмен и пр.;

сделать стресс-спирографию;

пройти неинвазивный мониторинг центральной гемодинамики;

выполнить лазерную допплеровскую флоуметрию микроциркуляторного русла и др.

Из методов лечения, применяемых в Центре патологии органов кровообращения, можно выделить такие продвинутые технологии, как УВТ сердца, гипокситерапия, усиленная наружная контрпульсация, УФО крови, ВЛОК. Данные методы позволяют устранять симптоматику серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы, не прибегая к оперативным вмешательствам.

Как добраться

Ближайшая станция метро к клинике — Проспект Мира. Также в клинику можно доехать на троллейбусах №9, 14, 37, 48 (выходить на остановке Станция метро Проспект Мира) или на автобусах №14, 37, 48 (выходить на остановке Банный переулок).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр патологии органов кровообращения Банный пер."

Мне понравилось отношение врача. Он всё рассказал, всё объяснил. Что нужно было от него, я услышала. Довольна консультацией. Большое спасибо врачу!
, , лечащий врач: Колединский Денис Геннадиевич
Все хорошо. Доктор опытный, очень внимательный, назначил обследования. Мне все понравилось, будет еще прием.
, , лечащий врач: Махров Виктор Игоревич
У меня положительные впечатление от приёма. Удовлетворительно всё прошло, получила нужную для себя информацию.
, , лечащий врач: Колединский Денис Геннадиевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр патологии органов кровообращения"