Бьюти Доктор на Нахимовском проспекте

г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 56
ЮЗАО, Академический

Бьюти Доктор: ★ 3 врача, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Бьюти Доктор» – профильная клиника со специализацией в области флебологии и сосудистой хирургии. В штате «Бьюти Доктора» также присутствуют пластические хирурги. Клиника располагает современным оборудованием и препаратами для проведения эндовазальной лазерной коагуляции и облитерации, радиочастотной абляции сосудов, крио-стриппинга, склеротерапии и микросклеротерапии, мини-флебэктомии и традиционной флебэктомии. Компетентные врачи клиники составляют индивидуальные программы лечения и профилактики сосудистых патологий. В учреждении можно пройти любые диагностические процедуры, включая дуплексное и триплексное сканирование вен, цифровую ангиографию, функциональные пробы, лабораторные исследования на протромбиновый индекс, концентрацию холестерина в крови и другие факторы, влияющие на реологию крови и тромбообразование.

Как добраться

Клиника «Бьюти Доктор» расположена по адресу Нахимовский проспект, д. 56. Самый простой способ добраться до нее – выйти на ст.м. Профсоюзная, обогнуть дом, где расположены магазины «ВкусВилл» и «Евросеть» справа, отправиться вверх по Нахимовскому проспекту до автобусной остановки ул. Ивана Бабушкина. В поле зрения появится высотный дом, на первом этаже которого находится синяя вывеска клиники и вход в нее.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бьюти Доктор на Нахимовском проспекте"

Всё хорошо. Всё о враче только лучшее. Врач хороший. У меня ничего не болит. Она сделала всё классно, я ничего не чувствовал. Лучше, чем Полина Юрьевна, врача не знаю.
, , лечащий врач: Соболева Полина Юрьевна
Всё отлично. Приняла внимательно, всё рассказала, объяснила. Я доволен приемом. Врач понравился. Обходительная, внимательная женщина.
, , лечащий врач: Соболева Полина Юрьевна
Все нормально. Я довольна. Полина Юрьевна нормально общалась со мной. Все выслушала и все мне объяснила. Она приветливая, внимательная и знающая.
, , лечащий врач: Соболева Полина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Бьюти Доктор"