15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
БутовоМед
Главная / Клиники / БутовоМед

БутовоМед

г. Москва, ул. Чечёрский проезд, д. 130, ЮЗАО, Южное Бутово

БутовоМед: ★ 16 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, женская консультация и диагностический центр, где работают врачи различных специальностей, в том числе терапевты, урологи и гинекологи. Доступны услуги процедурного кабинета и косметолога, можно оформить медицинские, водительские справки, больничные листы, сделать УЗИ и провести лабораторную диагностику.

Гинекология

Гинеколог УЗИ-специалист
Принял 16 пациентов за последний месяц

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Станции метро: Бунинская аллея

Проверенные отзывы пациентов о клинике "БутовоМед"

Мне все понравилось. Анна Аузбиевна компетентный специалист. Увидела все мои проблемы. Подошла комплексно. Провела более глубокие вещи. Мне понравилось как она общалась и ее компетентность. По итогу приема вопросов не осталось к врачу. Рекомендую.
, , лечащий врач: Гусова Анна Аузбиевна
У нас были непонятные высыпания. Доктор поставила нам диагноз и назначила лечение. Она приятно общалась и была спокойна. Ничего лишнего. Я люблю специалистов, которые не назначаю кучу лишних препаратов "на всякий случай". Елена Викторовна именно такой специалист. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Живаева Елена Викторовна
Я второй раз посещаю специалиста. Врач веселый и компетентный. Она буквально за две недели вылечила мне дерматит, которым я страдала 4 года. Я выбирала доктора по отзывам и цене. Буду обращаться только к ней и всем советовать.
, , лечащий врач: Тихонова Нина Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы уделяем очень большое внимание консультированию пациентов. Стараемся решать все возникающие вопросы и налаживать доверительные отношения. С наилучшими пожеланиями, главный врач клиники, Живаева Елена Викторовна.
БутовоМед, 17 мая 2022