3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду говорить на Свободном проспекте

Буду говорить на Свободном проспекте

г. Москва, ул. Свободный пр-т, д. 19, ВАО, Ивановское

Буду говорить в Новогиреево: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду говорить на Свободном проспекте"(3)

Станции метро: Новогиреево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду говорить на Свободном проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду говорить на Свободном проспекте"

О данной клинике пока нет отзывов.