3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Буду Говорить на Волгоградском
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Волгоградском

Буду Говорить на Волгоградском

г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 32 к.10, 3 этаж, оф. 23, ЮВАО, Южнопортовый

Буду Говорить на Волгоградском: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Волгоградском"(1)

Дефектолог Логопед
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32 к.10, 3 этаж, оф. 23
Станции метро: Волгоградский пр-т Угрешская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Волгоградском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Волгоградском"

О данной клинике пока нет отзывов.