3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Спартаковской

Буду Говорить на Спартаковской

г. Москва, ул. Спартаковская, д. 10/2, 2 этаж, ЦАО, Басманный

Буду Говорить на Спартаковской: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Спартаковской"(1)

Дефектолог Логопед
г. Москва, ул. Спартаковская, д. 10/2, 2 этаж

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Спартаковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Спартаковской"

О данной клинике пока нет отзывов.