3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Буду Говорить на Ландышевой
Главная / Клиники / Буду Говорить на Ландышевой

Буду Говорить на Ландышевой

г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1, СЗАО, Куркино

Буду Говорить на Ландышевой: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Ландышевой"(1)

Дефектолог Логопед
г. Москва, ул. Ландышевая, д.14 к.1
Станции метро: Волоколамская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Ландышевой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Ландышевой"

Вежливая, хорошая и добрая врач. Она подсказала мне и посоветовала, что делать дальше и дала рекомендации. Я услышала все, что было надо.
, , лечащий врач: Перова Анна Евгеньевна