3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Коломенской

Буду Говорить на Коломенской

г. Москва, ул. Коломенский пр-д, д. 21, ЮАО, Нагатино-Садовники

Буду Говорить на Коломенской: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Коломенской"(3)

Логопед

Дефектолог

Логопед
Станции метро: Каширская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Коломенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Коломенской"

О данной клинике пока нет отзывов.