3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Гурьянова

Буду Говорить на Гурьянова

г. Москва, ул. Гурьянова, д. 30, ЮВАО, Печатники

Буду Говорить на Гурьянова: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Гурьянова"(1)

Дефектолог Логопед
г. Москва, ул. Гурьянова, д. 30
Станции метро: Печатники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Гурьянова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Гурьянова"

О данной клинике пока нет отзывов.