Буду Говорить на Федеративном проспекте
нет отзывов
Главная / Клиники / Буду Говорить на Федеративном проспекте

Буду Говорить на Федеративном проспекте

г. Москва, ул. Федеративный пр-т, д. 29, ВАО, Новогиреево

Буду Говорить на Федеративном проспекте: ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Буду Говорить на Федеративном проспекте"(4)

Дефектолог Логопед

г. Москва, Федеративный пр-т, д. 29

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Буду Говорить на Федеративном проспекте"

О данной клинике пока нет отзывов.